Ирина Крутакова

Не далее как вчера меня обидели,....Отвергла .....виртуальные отношения это не мое....И.........этот слизняк решил меня гнобить....АЛЕКСЕЙ....будьте осторожны девочки...Вы внимательны?!))))

Ответы
Александр Борисов

О,господи!Да если на всяких мудаков и ведьм внимание обращать,то лучше сюда и не заходить!Будте проще,народ-то в основном здесь хороший,душевный!☝️ А если что,ласково посылайте-НАХ...😁 😉 👋 🌹

Ирина Крутакова

В пеший,эксклюзивный , эротический ТУР!!!!

Александр Борисов

Ну эт уж как получится!На что фантазии хватит.🤣

Владимир Сидашенко

Ой, а я не девочка... Но спасибо, какой-то Алексей, мне уже тоже тут успел попытаться нагадить в душу...) Возможно просто такое вот ничтожество?

Ирина Крутакова

Я тоже...

Владимир Сидашенко

Ну тогда до встречи в реале?))) Пойду поесть что-нибудь сварганю...) С работы, голодный)

Ирина Крутакова

Приятного аппетита! Я уже попутно приготовила....ТОЛЬКО обычно не съедаю это........

Владимир Сидашенко

Эххх, меня рядом нет)))

Ирина Крутакова

точно...

Де
Дерсу

Нет чего проще. Тут есть услуга ЧС и больше вы его не увидите. А можно нажать"пожаловаться" и его не увидит больше никто...

Ирина Крутакова

Сначала ручка сразу нажала ЧС,а потом решила что-то добавить,но не нашла.......

Де
Дерсу

А поздно потому что. Его уже вам не покажут больше.

Татьяна Ивченкова

Вообще-то желательно давать ссылку, а то ненароком теперь со всеми Алексеями будет страшно общаться)))

Ирина Крутакова

ну,как-то так....

Татьяна Ивченкова

Можно еще было авку у него скопировать, если конечно есть фото)) Обычно такие и картинку не ставят.

Ирина Крутакова

растерялась.....

Ирина

Ооо..такое тут не редкость..меня за то же самое,обозвал сукой фригидной..другой типчик ,правда😁

Ирина Крутакова

Я в шоке.....

Ирина

Я тоже😁

Анатолий Зубков

секс и доброта и культура -это основа 89106991616

Ирина

Да.но...вы себя в зеркале видели?...ну какой секс и доброта

Анатолий Зубков

себя то вижу каждый день на тренировках в спортзале..а вот ты себя..рассмотри..

Ирина

Уж слишком устрашающий вид у вас..зачем же тыкать..детский сад,ей богу😁

Ирина Крутакова

Да уж....Анатолий ....лучше не вести Вам диалог.....молчите, и!....будете только устрашающе выглядеть!!!)))))))))))))

Ан
Антонина

Много таких. Меня в ЧС добавляли, называли подлой и жадной) Не обращайте внимание на таких)))

Ирина Крутакова

Что-то с возрастом стала более ранимой!))))))))))))))

Ан
Антонина

Я стараюсь не обращать внимание на них) Дураков много, а я одна))

Ирина Крутакова

точно

Ирина Крутакова

точно

На
Надия

Даже если бы Вы допускали такую возможность, то не с первым же встречным! Достали они уже.

Ирина Крутакова

точно

Улугбек

Как же, Ирочка, Вам такое удалось-то...? Здесь отношения самые безобидные...

Ирина Крутакова

так не думаю.

Улугбек

Впадаете в суеверие, как Татьяна пушкинская... Верите "преданиям простонародной старины"...

Ирина Крутакова

Астрология -простонародная старина?!

Улугбек

Древнейшая, Ирочка...

Ирина Крутакова

Во-о-о-от!)))

Николай Журавлев

Добрый вечер! А вы его в ЧС - и не будет он вообще проявляться

Николай Журавлев

Тогда - еще - 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Крутакова

Спасибо!)))) Очень мило....

Николай Журавлев

Ирина, мне, к сожалению, надо уходить.....до встречи?

Сергей Васильян

Не берите в голову. На дебилов не стоит тратить нервы

Roman Pivovarov

Девочки, тоже, бывают порядочные суки, уж, поверьте!

Ирина Крутакова

сукам так и положено!)))))

Roman Pivovarov

Так, я и подумал...

Юр. Мих.

жизнь и так коротка, чтобы слёзы лить из-за идиотов

Ирина Крутакова

да,но если не слезы,а отрицательные эмоции...

Юр. Мих.

утрировал.. хотя, с эмоциями немного посложнее.. они на всех гнетуще действуют.. поэтому учимся считать до 10 и выключаемся из диалога с идиотом

Ирина Крутакова

Да,дорогой друг!)

Алёна Травкина

Ира, это тот, который всё время ищет "даму" и пьёт?

Алёна Травкина

Вы такая красивая и нежная! Не общайтесь с плохими дядями )))

Ирина Крутакова

Боже.....как мне нужны такие слова сейчас....

Алёна Травкина

Это из-за этой обиды, да? Может, в лс перейдём?

Ирина Крутакова

легко!)))

Юлия Артемьева

Какие эмоции... У меня в интернете нет таких.

Ирина Крутакова

Во-о-о-от.....На том и стоим!))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Я жестока))) в чс отправляю быстро и молча

Ирина Крутакова

молодец

Владимир Ильинов

это что же...ревность....шизофрения...)))

Ирина Крутакова

идиотизм

Игорь

Это же вирт - нет смысла и переживать.

Александр Александр

Нормальных тоже полно . Общайтесь .!

Ирина Крутакова

СПАСИБО!)))

Алексей Пимяков

чем это я кого то гнобил . странно

Натка

а их тут не мало с именем Алексей

Ирина Крутакова

Да...поэтому сложно....но!!!!!!!!!!!!!!!!!Я знаю у него интерес по имениРомана

Натка

какого