🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Невозможно смотреть русское ТВ. Одна пропаганда. Везде всё плохо 🤷‍♀️ а у русских всё хорошо 🤸‍♀️🤣. Ведь были раньше хоть какие-то передачи. Кто-то кого-то избил, изнасиловал. Алкоголиков воспитывали. Искали по ДНК лживых родственников ( самозванев)... Всё веселее.🤣 прада?

Ответы
Александр Цырульников

Правда, правда! Полностью согласен! У них у пиндосов скоро и жрать нечего будет, и президент у них дурак, и народ глупый, а у нас всё окей.И президент гений, и живём мы всё лучше и лучше! И наша самая сильная Армия в Мире, полтора года стоит на одном месте и перемалывает противника! Уря! Уря!

Че
Человек

Да, а на той стороне хорошо... Было, сейчас границы закрыты, например в Киев-граде, столице есть пляж прямо в центре и вроде так же, как к нас, но там не так далеко от города дух города пришел.

Валериан Загородний

Достали уже убийствами, трагедиями, катастрофами, в общем - негативом. Слава богу, ушли "Окна" Нагиева, "Пусть говорят" Малахова, "Дом 2" Собчачки, и прочая шваль. Легче стало дышать.

Александр S

Ну с "окнами" вы поторопились. С остальным готов согласиться. Но... "Помёт" и оные с ним вызывают рвоту...

Прохожий

так что там что там пропаганда пашет.каналы кроют.одноклассница пишет вы на нас нападаете.ты больная что ли?я что к тебе с авоматом пришел что ли?все равно вы сволочи.спасибо.

Юр ..Спб

наоборот,сегодня сказали что пользователи сайта госслуги нищие,у них нет 350 рублей в месяц чтоб оплатить интернет

Наталья

Да и причем у нас постоянно сложные времена,а живем мы лучше всех и все посягают на наши недра

Advisor Mr

Центральное всегда скучное)... Было время как раз когда только и говорили про маньяков и тд)

Евгений Андреев

Правда. Запарили эти балаболы с рассказами о доблестных победах. Просрали спецоперацию.

Ценитель Прекрасного

И не помню, когда ТВ было хорошее. Было вообще? Хотя бы на четверть? Вы такое помните?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не 🤷‍♀️

Ан
Анти3Ая

Не знаю от чего вы веселитесь. В новостях одна чернуха. Носите свое "прада" гордо

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Веселитесь это вы!

Ан
Анти3Ая

Не валите с больной головы на здоровую

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть у них все будет хорошо, но далеко... где самолеты не летают и телефонов нет

Василий Калинин

На избитых и изнасилованых алгогиков без смеха не возможно смотреть!)

Сергей Дж.

меняется к лучшему наше ТВ.А где вы такие фотки для аватарок берет?

Сергей Дж.

красиво

Сергей Дж.

ловко!!помолодел так

Сергей Дж.

ты мастерица!😊

Сигизмунд.

Да ваще..последне время только порно смотрю..Все друг друга любят..)

Кирилл Локтионов

Прады больше нет. Она ушла из России. И вообще праду носит дьявол.

Борис Толстошеин

а все....страна потихоньку приходит в себя от пиндосни вонючей....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Россия это и есть "пиндосия"

Борис Толстошеин

увы сударыня весь мир так зовет амеров.....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Приходите себе на здоровье.

Котик - Наркотик )))

И сейчас Малахов и днк , мужское женское жесть всякую крутят

Ан
Андрей

Скоро диафильмы смотреть будем на бабушкиной простыне ...))

Вадим Семененок

Нет ещё что то проскакивает ,в отличии от Брежневского ТВ.

Виталий Мирошник

Не те каналы смотришь. Или только те, что у вас разрешены.