Алексей Молчанов

Ребята-интеллигенты!Мы ведь историю с партиями и самозванцами в России проходили не по учебнику,а по судьбам родственников!За кого же вы голосуете,Мать вашу!?

Ответы
С*
Светлана **

Уважаемый Алексей я согласна с Вами!!! но я живу в Молдавии, какой национальности я, не важно, и живу по этим законам Росиян Уважаю!!! Пригласите в гости и я рядом с Вами проголосую за право!!!

!!
!!!олежк@ !!!

Во первых, за мать спросить можно, во вторых, шолбы ты... кароче вазьми пузырь и выпе, может о чём другом подумаешь.

Alexandra Alexandra

голосовать то зачем,судьбы наши без нас решали решают и будут решать,демос крастос ее не было и быть не может

Elena Heikkila

Я в России не голосую уже много лет .. Вот недавно голосовала в Финляндии .. ) ÄÄNESTYYS - по Фински )

Юлия Голованова

Я вообще не голосую никогда , не знаю даже как это делать . Все равно все голоса подделывают

(;к@терина;) (:к@тников@:)

у меня тоже возникает такой вопрос,неужели вы не видите что со страной делают?и людьми?

Ирина Берсенева

ребят-интеллигентов в России почти не осталось, поэтому их голос ничего не решает

Va
Vatel

откуда мне знать за кого они там голосуют,я этой хренью не занимаюсь,мать твою!

Андрей Ковалев

я против всех, а когда убрали эту графу, то вообще не пошел голосовать

Раиса Вагнер

Почему все только возмущаются, но ничего не могут предложить?..

Галина Мороз

Вот такое не только у вас..и у нас то же .....хочется матюкаться..

Лариса Михайлова

голосуем за кого надо,только они не выигрывают!

Надежда

я вообще против всех предложенных кандитатур

Дмитрий Дементьев

за риптилоидов - они поработили наше сознание

Наталья Коновалова

Говорят - каков народ - такое и правительство.

Сергей Кузьмичев

Голосуй не голосуй, все равно получишь хуй.

* Эрика *

Ещё один агитатор, блин! Флагом ещё помаши!

Наталия Литвинова

Вот потому и не голосую! Не вижу смысла...

Ольга Трайнина

А за кого Вы предлагаете? Сформулируйте!

Татьяна Лыкова

Можно подумать,кто то смотрит на голоса