Лена

Стресс повышает уровень кортизола в организме, что приводит к повышению уровеня глюкозы, холестерина, липидов в крови. Это ведёт к диабету, гипертонии и в итоге к раку. Что необходимо регулярно делать человеку, чтобы избежать негативные последствия стресса?

Ответы · страница 11
Пушистый Инквизитор

Умереть

Пушистый Инквизитор

Прям сильно поможет?

Лена

Конечно. Именно от физической нагрузки вырабатывается дофамин и эндорфин, которые гасят кортизол, источник стресса

Лена

💪

Ан
Андрей

трахаса

Лена

Помогает

Марина Орлова

Зарядку

Лена

Отлично

Ар
Арсений

Бухать.)

Евгений Колесников

Секаса!

Лена

😅🤭👍

Евгений Колесников

Чем больше тем лучше

Лена

Чтобы стрессов не было совсем.

Евгений Колесников

Ну когда нет желания тратиться, есть старый дедовский способ

Лена

На что тратиться?

Старый Тупица

Бухать?

Лена

Неее, бухать не поможет.

Старый Тупица

Тогда жрать поменьше

Лена

А вот это можно попробовать

Старый Тупица

И пожиже

Кэйлаш

Не знаю

Вл
Владимир

Быть от части топором, и ко многому относится спокойно и не заморачиваться там на всякие там "липиды"))

Лена

Да, так у амеров принято. Умер близкий. А они не заморачиваются, радуются, что так славно его похоронили, всё было так прекрасно!

Вл
Владимир

О да, хоронить они давно научились, и и на гробы денег не жалеют, да толкнуть пламенную речь на похоронах, или после них.

Ха
Хабиб

не жить

Лена

😱 о, это страшно

Ха
Хабиб

зато вышеперечисленного нет

Лена

🤣

Артур Сафин

Не жить

Лена

Ага

Артур Сафин

Хорошо забитый болт,залог успеха

Александр Грызлов

Не знаю

Лена

Физическая нагрузка снимает любой стресс

Валерий Ратников 🇨🇳

Любить.

Ig
Igorock

🤷‍♂️

Сергей Антипин

бухать

Лена

Много?

Сергей Антипин

в меру, сказал Джаварханал Неру)))

Лена

Ну, тогда срочно!

Бибизянин

писять

Ел
Елена

Как???

Лена

Приятные посильные физические нагрузки. Этот может быть скандинавская ходьба в парке, йога, медитация и даже уборка квартиры.

Ел
Елена

Известные факты- и квартиру убираю и на даче аботаю и гуляю,а стресс всегда со мной😁

Николай Смирнов

Йога.

Лена

Я тоже 4 года йогой занимаюсь

*Ф
*Фантазёр*

Пить

Лена

Вредно

*Ф
*Фантазёр*

А я не сказал что пить

Лена

Воду будете пить? Но вряд ли поможет от стресса.

*Ф
*Фантазёр*

Лимонную

Лена

Попробуйте, вдруг..

Туничка

а что тогда

Александр Гайков

Секс

Лена

Неплохо

Ego Musicus

Секс

Лена

Отличный способ

Ego Musicus

😘