Александр Вяткин

Люди,а вам не кажется,что доказывать что либо кому либо - пустая трата времени и сил?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Не кажется. Время и силы потрачены в таком случае не на то, чтобы именно доказать, а на то, чтобы понять тупость собеседника, который не способен понять аргументы. А как иначе распознать дебила или чудовищного циника?

Александр Вяткин

А оно тебе надо?

Чанга Чунга Чунгович

Конечно надо знать, с кем работаешь, кто и какие у тебя родственники и знакомые.

Александр Вяткин

Возможно,в узком круге.Но я бы предпочёл с такими совсем не общаться.

Чанга Чунга Чунгович

Вот я и не общаюсь с такими. А для такого решения мне было необходимо попытаться им что-либо доказать. В результате чего я узнал их сущность.

Александр Вяткин

🖕 и вся недолга. Пусть идут своей дорогой.

Мудояр Яромуд

Я ненавижу ссоры,
Я предпочитаю молчать.
Я ненавижу споры,
Так как в них принято громко кричать.
В спорах рождается истина -
Думают лишь дураки.
Но главная истина - это Любовь,
А много ли в спорах Любви.

Александр Некрасов

Одна дама писала: "Мне 43 года и я ни разу не видела кумира". Видимо, ей казалось, что кумира можно встретить на улице).Вот и попробуй ей что-нибудь доказать)).

Александр Вяткин

А оно тебе надо?

Александр Некрасов

Так же, как и тебе ставить такой вопрос.

Александр Вяткин

Да мне пофиг.

Светлана Петрова

Зато щекочет нервы, повышает давление, способствует появлению головной боли и массе всяких других мелочей, которых не замечал в себе раньше.

Александр Вяткин

Романтика.

Миннигель

Не знаю...но мои слова бывают услышаны моими детьми, правда это получается что они сами через некоторое время дошли, но это суть не меняет👍

Александр Вяткин

Ну,дети - святое. Пока взрослыми не стали,им надо доказывать.

Ланочка

это точно))). На меня тут 2 тетки наехали,написали что у меня идиотский вопрос ))). Не понимаю людей,есть кпопка пропустить же))

Lаzy

Буря в стакане. Пустая трата сил, времени. Обычно заканчивающаяся интеллектуальным спором. Дурк-от дурака слышу

Селия Вымри

Точно. Достаточно высказать. Чтобы человек вспомнил, когда будет плохо. Но человек все равно не скажет спасибо

Сысо Александр

чем больше привожу логичных доводов конкретных фактов тем больше возникает желание сказать - пошёл на .....

Ветер Свободы

Уже лет 10 никому и ничего не доказываю. Раньше пыталась, если видела в этом смысл. Как-то само прошло.

Галина Смирнова

Не думаю так.Только упертые могут остаться при своем мнении,не объяснив причину своего поведения.

Станислава Левицкая

Вы правы..А если еще во время спора услышишь такое,что уши вянут,то точно не нужно и начинать.

Александр Вяткин

Пусть каждый при своих.

~Н~Н~Ф~

Очень даже согласна. Но не все это понимают и поэтому тратят на и время и силу и даже психику.

Се
Сергей

именно так и есть!... здесь в основном моськи пытаются что то доказывать.. право смешно!

✔Н
✔️ Новости Дня

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.

Познавший Тьму

С чего вдруг, если человек нормальный, и умеет слушать, то можно и потратить силы

Галина

Аксиома ,просто узнать мнение ,но не спорить и тем более доказывать, не стоит .

Галина

спасибо . за презент.

Та
Тамара

Кажется-вяжется... И не надо доказывать... Оставлять чужие грабли без работы...

Та
Тамара

🖼- Лето выпито... - И что ж? - Откупорим осень... Терпкий вкус... По телу - дрожь... - Ведь погод так восемь. Зонт в дорогу прихватив, Шлёпаем по лужам, Осень - как аперитив Перед зимней стужей. И согреет нас глинтвейн В хмарь и непогоду. - Осень! Не спеша налей Щедрости природной...

Александр Вяткин

Шедерва.

Та
Тамара

🖼- Ну чё? - Ну всё... Оно умчалось - лето. Туда, где море, чайки и прибой. Туда, где много солнца, много света, Умчалось за бегущею волной. За горизонтом с тёплою мечтою Перезимует стужи-холода, Чтоб, возвратясь, согреть сполна собою Надежды-нити... Встречи-города...

Соня Хавшабо

Так и кажется. Если это не доказательство, связанное с научными открытиями

Игорь

Давно в этом убедился. Достаточно изложить свою точку зрения и то сжато.