᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ПОДАРОК - звучит приятно для ушей, но не всегда созвучно с тем, кто принимает сей "аттракцион".....Расскажите,что вы вкладываете при выборе подарка, когда хотите угодить ...Вернее, что вами движет?)

Ответы
Владимир Никитенко

Бывает так:человек хочет иметь какую то вещь,но по различным причинам не может себе позволить её приобрести. Чаще всего такая вещь не является очень необходимой,вполне можно и без неё обойтись,прожить всю жизнь. Но хотелось бы иметь,просто так,для души. Вот,собственно и всё,чем я руководствуюсь.

Владимир Никитенко

Пользуйтесь на здоровье. Вариант трудоёмкий,требует большого внимания и осторожности.Но эффект потрясающий.🥂

Сергей Соленый

Самый лучший подарок для любого человека - это внимание. А с этого внимания уже следуют именно ТЕ вещи или поступки, в которых данный человек больше всего нуждается именно Сейчас. Вот Самый лучший подарок.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нередко слышу и категорически не соглашусь... неужели, любимые люди- будь дети/родители/ супруг или любимый человек, заслуживают внимание по праздникам? по моему-это норма и предоставлять это как аттракцион "невиданной щедрости" - глупо и низко ....человек ждет сюрприза, а если сюрприз предоставляется в виде внимания,то это о многом говорит ...в первую очередь, не в пользу дарящего

Александр Кравченко

Зачем вы заморачиваетесь, и кто вам дал право распоряжаться чужими деньгами, дайте человеку деньги и он сам ними разпорядиться как посчитает нужным, или купит себе подарок какой захочет.

Светлана Богуш

Я стараюсь сделать подарок сама, не покупать. В то ,что творишь своими руками, вкладывая душу и желание , чтобы он был принят и радовался того, кому дарю

Асылхан Мухидинов

Что нибудь практичное ...стараюсь подарить и красивое и необходимое...Как посмотрите если я Вам подарю...сотовый телефон..красивый и последней модели.?

Асылхан Мухидинов

Мира...это я к примеру...Лучше подарить...мое мнение...полезное и красивое...

Артур Недбайло

Вот уже сейчас прислушиваюсь о чём там на кухне говорят невестка, внучка, правнучка (жены нет). Как правило с подарками на 8-е Марта угадываю для всех !

Юрий Буторин

Подарки не на радость нам даны
Они нас преждевременно состарят.
Что от людей – нам на хрен не нужны,
Что захотим – нам хрен когда подарят.

Наталия Лебедь

Я просто люблю дарить подарки...но выбираю тщательно, чтоб точно угодить, и видеть как в глазах появляется радость...это очень приятно

Сергей Махиня

это у меня спонтанно происходит-- увидел незнакомую женщину-- пару минут пообщался и уже знаю что ей подарить-- осечек еще не было

Игорь

Если угодить, то это не подарок, а подношение или взятка.🙂
Думаю, понравится ли подарок, будет ли он приятен человеку.

Василий И Компания

о подарках забочусь заранее,приглядываюсь что жена рассматривает в магазинах,движет желание радовать и баловать любимых

Vlladimir Melniikov

obichno podarki daryat tem,kogo znaut... A raz eto tak,to netrudno ponimat',chto etomu cheloveku nravitsya ili nuzhno... Otsuda i vibirau podarok... Vsegda priyatno videt',chto ludi imi postoyanno pol'zuutsya...

Киняев Фома

Чаще необходимость следовать идиотским традициям, типа вручать женщинам трупики цветов на 8 марта. Иначе обидятся.

Владимир Рыбников

подарить можно горшок ночной,это уникально,никто и никогда не делал этого и пусть люди думают.в чём же фишка

Светлана Алексеева

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАРИТЬ ПОДАРОК, НАДО ЗНАТЬ ВКУСЫ И ПОТРЕБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, А ТАК ЖЕ, ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ)))

Yts - 62

Я стараюсь выбрать такой подарок, который человек сам себе никогда не купит, оригинальный и незабывающийся

Встречный Ветер

ну как... мысленно "примериваю" ентот самый подарок на адресата. если конечно... не было изначальной заявки)

Юр
Юрий

Думаю,что подарки действуют до определённого возраста,потом они перестают радовать и удивлять.

Светлана Шурыгина

Теплота,выбирая подарок любимым,друзьям я руководствуюсь что б мне такой подарок подарили,

Samaya Samaya ***

Странная параллель........между подарком и аттракционом.............мы ,что играем в "Где логика?"...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

специаольно для таких как вы, ковычки поставлены, логичная вы наша)

Samaya Samaya ***

Да даже в кавычках в смысловой ассоциации здесь нет места,и если другие этого не замечают,это их право......сравнение определённо из разряда"летели два крокодила"...P.S. Мира,не в коей мере не пыталась Вас зацепить...😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не смешите меня) чем вы можете меня зацепить(?)...есть такое выражение, касаемо подарков -"аттракцион невиданной щедрости".если вы с ним незнакомы или непонятно элементарное, то это ваша беда) удачи)