Бв
Бва

Почему иногда кажется, что вокруг тебя одни занозы? - это что действительность или фантастика?

Ответы
Анна Асадуллаева

Почему иногда кажется,что вокруг одни потенциальные "каблуки" или лихо под них маскирующиеся. Я за равноправие или за правильное распределение приоритетов

Бв
Бва

.....никогда на свете таких еще не встречал - мечты мечты только....

Мила Ананьина

ВСЕ ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ. заноза то внутри сидит.....посмотри....как только осознаешь.....она будет исчезать...и ее во внешнем не будет!!!!!

Бв
Бва

поможете их вытащить без наркоза ?

Мила Ананьина

на это вся жизнь уходит.....учит осознанности Бродецкий ЭСТ, зайди на сайт посмотри...обучение начинается, на сколько я помню, с 1 апреля, последний курс......

Бв
Бва

хорошо в дневник внес заметки. Спасибо!

Поничка

раз эти занозы из нэта то фантастика, созданная тобою

Поничка

что интересного. Просто факт

Наталья

фантастика...хотя есть конечно, но не полно

Алена Куликова

Тогда нужно посмотреть в зеркало,....

Бв
Бва

а че там смотреть - волосы стоят дыбом, уже привычно....

Алена Куликова

Это точно действительность...

Наталья Ш

Зависит от того,где вы находитесь

Просто Вишенка

Ну и кто это Вас так занозил? ))

Бв
Бва

ну....Вишенка, рассказывайте а то я вас раскушу....

Просто Вишенка

Да в общем-то...В двух словах и всё...Родилась, росла, выросла...)))

Бв
Бва

так значит еще не засохли, в старое морщинистое не превратились?

Просто Вишенка

В сухофрукт? ))) Это осенью приходите )))

Бв
Бва

да я видел с магазинах, красивые красивые замаринованные с баночке )))

Алексей Рябков

Выходи из склада с досками 🙂

Бв
Бва

да не, здесь есть еще влажные доски - гнущиеся по годам и по размеру ))))

Алексей Рябков

Тогда не бойся заноз! 🙂 🙂 🙂

Татьяна *

может, другой диагноз?

Бв
Бва

не знаю, в больницу еще не ходил )))

Татьяна *

занозы- в смысле женщины? вредные?

Бв
Бва

нет, тут что то иное - все им скажи, всем расскажи....

Татьяна *

чем больше непонятости- тем запутанней жизнь. Лучше сразу расставить точки над И

Бв
Бва

и и и и куда..... и кого )))?

He
Helen

это ВЫ не в настроении

Игорь Калачёв

действительность..

Бв
Бва

хорошо, пора обзавестись Антивирусом!!!

Прошлое

суровая реалность

Бв
Бва

ну для них у меня ловушки стоят ))))

Галина Куимова

действительность

Бв
Бва

понятно, мне уже посоветовали в таком случае Антивирус поставить, надо в маркет сбегать.....

Галина Калугина

это самозащита...

Бв
Бва

нет Галя, это что бы оценить вокруг себя общество

Liudmila Banico

это реальность

Вероника Пыжикова

фильм ужасов

Бв
Бва

хорошо - сегодня антенну поверну на семейный.....

Лариса Кренева

КАЖЕТЬСЯ

Бв
Бва

вы хотели сказать - крыша поехала )))?

Бв
Бва

да ну, что вы я лишен таких качеств, обычно я только смеюсь ))))