Люд- Мила

Андрей Куряев _ Не воюйте с русскими Слушали песню, нравится?

Ответы · страница 2
Евгений Снежин--Бригиневич

верная песнь........🖼

Люд- Мила

нормально)

Александр Рузметов

Так с ними никто и не воюет

Люд- Мила

Вы от НАТО?

Александр Рузметов

Вы что там, в России, с ума сходите что ли?
Какое НАТО? Вы что несете?
К психиатру сходите

Люд- Мила

Поверхностно воспринимаете.

Преступленüе I Наказанüе

мы другие песни слушаем....

Люд- Мила

мы пахали:)

Анатолий Васильков

Нравится ---------не то слово

Ни
Николай

Таки и не понял,"Армагеддон"только начал перестраиваться и все задрожали?Как вас понимать?Много русских сбежало в"путинсий рай"из Прибалтики?Я вообще о таких не слышал,вот что я написал.Суровикин назначен уже месяц тому.Сколько вы ему назначили на перестройку?Еще 9 месяцев?Это не Сирию бомбить с 5 000 метров.Это славяне-украинцы,не дураки повоевать.И указа о конце мобилизации Путин не подписал.А ему слову верит себя не уважать.Так кто,когда и где задрожал от имени Суровикина?Что он сделал,кроме сдачи Правого берега.А Херсон мы тоже не отвоёвывали,его просто сдали нашей армии.

Люд- Мила

Из Прибалтики уже некому бежать, побежали оттуда сразу после распада Сов. Союза, неважно куда, проблема этих стран отток людей и падение численности населения. Планы генерального штаба не разглашаются. Но жёсткие меры по уничтожению инфраструктуры Украины начались с приходом генерала Суровикина. По сообщениям 50% уже уничтожено. При достижении 75% армия ВСУ становится небоеспособной. Другие времена и война другая. Нет сомнений в смелости украинцев, но надо быть обученным, массовой мобилизацией на Украине только положить всех в современной войне. В России объявлен приказ о завершении первого этапа мобизации. О продолжении приказов не было. Призвали только служивших и с подготовкой военной специальности. Путин приезжал в наш город посмотреть переподготовку мобилизованных. ВСУ к захвату Херсона стянули все свои силы и бросились в атаку, но русские решили сберечь силы и сменить тактику. Как будет дальше, увидим. Николай, мне нравится, что Вы агрессивно меня не атакуете:) Мы ведь просто обмениваемся своими мнениями.

Люд- Мила

Примитивное мышление! Время однополярного мира прошло, американская гегемония достигла дна. Россия не стремится в европейские вассалы и их деградацию. Мир меняется. Россия великая независимая страна со своими интересами.

Ни
Николай

Мир покакал"великой"Россией.

Люд- Мила

у геев нет других фантазий

Ир
Ирина

Вот сейчас послушала... Да

Люд- Мила

Спасибо, что уделила время)

Ко
Константин

Русскими или россиянами?

Ко
Константин

Ракеты наводить собралась?

Люд- Мила

в Израиле вопросом на вопрос, но это не со мной

Люд- Мила

а ты сразу переходи на хамство - это же ваша досада

Люд- Мила

Так, базар тоже прекращай. Так где живёшь на Украине?

Люд- Мила

мимо пройду

Anatoliy Kofman

С Херсоном- другая песня?

Люд- Мила

другая - "Ещё не вечер..."!

Anatoliy Kofman

ок

Люд- Мила

юмор оценила

Снежана Зимняя

Хорошая песня. Нравится.

Люд- Мила

вместе послушали)

Алекс Дол

👍👈💐👏👏👏👏👏👏👏👏

Люд- Мила

😊

Геннадий Смоляков

Аа! Так ты рашистка……

Люд- Мила

в отличие от тебя никому этого не желаю! а ты отправь своих вслед за сбежавшими из России

Геннадий Смоляков

И мужа пошли на убой, калину получишь от путлера

Люд- Мила

Умолкни страус! Таких ублюдков в России тоже задвинем ещё подальше.

Геннадий Смоляков

Кишка тонка, лопнешь от злости на параде

Люд- Мила

Да ты уже на высылках - сгинь!

Олегов И. Ч. Nowar

А то они сдадутся, да?

Люд- Мила

ответка будет не слабой

Олегов И. Ч. Nowar

Заметно.

Люд- Мила

берегись

Ур.

Чё на Киев поперлись

Ур.

Ты первая

Люд- Мила

перебьёшься

Ур.

а придется

Люд- Мила

убьёшься

Ур.

))

Владимир Дв

Это мы русские воюем

Люд- Мила

за спинами

Владимир Дв

На РФ никто не нападал, мы и так живём еле, еле, и народу не хватает, а война последних заберёт. Расскажи как там в окопах?

Люд- Мила

Тяжело прикрывать всех "умненьких" изгоев общества.

Владимир Дв

Мадам дак как там в окопах, кого покрывает ППЖ?

Люд- Мила

Падают укроокопы.

Аn@T☼:Лий

щас уже не нравится

Аn@T☼:Лий

я не воюю

Люд- Мила

тогда забудь все даты

Аn@T☼:Лий

яки таки даты

Люд- Мила

которые пишешь

Аn@T☼:Лий

ничо не пишу

Евгений Николаевич

не трогает, прости

Люд- Мила

за что?)

Евгений Николаевич

это очень серьёзная тема - ширпотреб этот не хочу даже слышать

Люд- Мила

одни эту серьёзную тему отражают, а другие от неё бегут

Евгений Николаевич

Люда, ты серьёзно?

Люд- Мила

всегда серьёзно, даже, когда шучу

Парфюмер

Кончилась эйфория

Люд- Мила

ещё не начиналась

Парфюмер

Не про Вас

Люд- Мила

в чате не обо мне

Валерий Лютов

Про наши времена.

Люд- Мила

актуально

Владимир Борисавич Должиков

даже с окраины?

Владимир Борисавич Должиков

думал спорить захотите!

Люд- Мила

откуда такие мысли?

Владимир Борисавич Должиков

что вариант не один

Люд- Мила

договорятся в конце концов

Владимир Борисавич Должиков

я тоже так думаю

Igor Kanevskiy

Не,не нравится.

Igor Kanevskiy

😂😂😂Все ясно.У вас уже 70 тысяч погибших на моей земле.Наш Майдан-он наш,какое дело москве до нашего майдана?Несколько миллионов украинцев живут в рассее-мы никогда не вмешивались в ваши дела. С каких дел москва решила нам рассказать,с кем жить и с кем дружить?И это телами ваших детей путин воююет против нашего народа. И еще -вам ,на расее,тоже становится плохо,и будет еще хуже. И мне ее не жаль.

Люд- Мила

Вот с этого и начинали бы, что русских вам не жаль, и своим нацизмом вы и гнобили людей в Донбассе с 2014 года. Без России убивали там людей, устроили им блокаду. И Россия не вмешивалась. Но когда ваш укрорежим совсем прогнулся перед маразматиком дядей, то пришлось всю вашу нечисть останавливать. И теперь оплакивайте вы своих погибших, вашими телами воюет всё НАТО. А русские всегда побеждали, будет и в этот раз - Россия ещё не начинала воевать, пока спецоперация.

Igor Kanevskiy

Не перестаю удивляться логике российского обывателя)»Не любите русских»….))А за что их «любить»?За войну,с которой они к нам пришли?За Бучу?За 20000 убитых только в Мариуполе гражданских?За стремление оставить без света и тепла наши больницы,школы,детские сады?За сотни убитых и покалеченных детей?У вас там совсем от скабеево-соловьевского телевизора мозги поплавились?)И еще-россия на Донбассе с 14-го года.Стрелкова послушайте своего,который руководил оккупацией. Этот подонок сам все выложил. ))

Люд- Мила

Вы должны любить русских за то, что вы все выходцы от русских. За то что спасаем вас от нечисти, несмотря на то, что вы предали своих предков, все их завоевания и традиции и упали рабски на колени, попробовав западные печеньки. И все ваши страдания сейчас - это расплата за грехи ваши. Вам то и слушать в темноте уже некого, кроме Зела из подвала..

Igor Kanevskiy

😂😂😂🇺🇦💪

Alone In The Dark

Не моя стихия))

Люд- Мила

храпс)

Люд- Мила

а так и не подумаешь)

Люд- Мила

пусть так

Люд- Мила

ЁКЛМН

Люд- Мила

АБВГДейка. Азбуку детям знать пора)