Амон

Довольно часто снится незнакомая девушка. В этих снах я знаю её имя, либо спрашиваю как её зовут, а она мне называет это имя. Обстановка, погода и т.д. разная, т.е. одинаковой обстановки никогда не было. Что означает такой сон? Это причуда восприятия, в результате которой мой мозг проецирует образ девушки, который сформировался в моём сознании или даже в подсознании, как некий желанный идеал? Или это может быть связано с будущим знакомством, т.е. своеобразные вещие сны?

Ответы · страница 2
Pj

может быть и будущее...может быть и Ваша любимая, которую в физическом мире просто не помните. Версий очень много

Амон

Не помню в физическом мире в том смысле, что этот мир менялся, а мы не помним этого?

Pj

физический...это мир в котором мы сейчас говорим с Вами. Здесь мы не помним ничего...кроме себя и событий в этом мире...нам кажется что мы родились-пошли в школу и т.д. ..и этот фрагмент опыта ...мы и считаем ЖИЗНЬЮ

Амон

Т.е. она может быть не из физического мира? Тогда как я тут очутился?))

Сильвия Нагваль

Может и реальный контакт с чьим-то сознанием. Вам нужен хороший толкователь. С ним разобрать сон надо по полкам.

Амон

Самое забавное это то, что она во снах взрослеет вместе со мной. Но ведь происходящее во снах неосознанно.

Сильвия Нагваль

Ну вот - может и правда реальный человек, взрослеющий. А осознанно так контактировать сложно.

Амон

На этом у меня возникла мысль, что может быть это иная реальность? Другая реальность, иных загрузок Вселенной? Вот подобное наводит на мысль, что Вселенная время от времени перегружается (в некотором смысле этого слова), изменяя некоторые переменные, но сны... являясь некой подсознательным проявлением нашего разума, подвластно лишь времени, что не подвластно Вселенной. Стало быть, Вселенная непостоянна на протяжении своего существования в существующей для себя реальности, а мы лишь часть её.

Сильвия Нагваль

Может и так. Вообще что угодно может быть - вплоть до контакта со своим собственным бессознательным, с частью себя, выраженной в этом образе.

Амон

Это наводит на мысль, что при правильном толковании своих снов, можно получить более глубокое представление о существующей реальности.

Сильвия Нагваль

Реальность что-то доводит до вашего сведения во снах. Что-то важное для вас. То, что вы должны знать. А как вы это воспримите... Похоже, природа обделила вас эгоизмом )))

Алекс Венцель

У меня тоже были в молодости вещие сны и однажды почти всё совпало...Я даже написал об этом небольшой рассказ...

Ольга Гевейлер

Твоё неосознанное разговаривает с тобой и формирует посыл во вселенную, скоро встретишь ее

Lena Zima

Причуда восприятия однозначччно !!!!!!!!!! но знакомство не исключено - всё в ваших силах !!!!!!!!

Профиль Удалён

Эт значит, что тебе прыщи шышнацылетнего пора реально выводить дурацким клирасилом))))

Амон

Хохо... давно уже их нет. Она мне уже около 15 лет снится, причём взрослеет вместе со мной.

Мечта О Крыльях...

ждешь значит ее... а она тебя. и каждый раз повторяет свое имя - чтобы ты точно ее узнал)))

Светлана Dhch

Если это вещий сон ,то ждите - он сбудется ,может и причуда ,но ,если сбудется ,то вещий!

Ve
Vendetta

Я верю в неслучайность таких снов, что то бьеться к вам ,но что за мысль -покажет время

Аnrieta

как в песне ненси девушка мечты - я тебя нарисовал, только так и не познал твоей любви

Анастасия Шишова

Ученые психиатры говорят, что лица во сне- это люди, которых мы видели в жизни...

Амон

Скорее, я пытаюсь её увидеть в окружающих из-за этих снов. Одна и та же снится уже около 15 лет. Самое забавное в том, что во снах она взрослеет вместе со мной. Ну и имя одно и тоже. Иногда, я во сне как бы осознанно спрашиваю, мол, дай-ка проверю... и она называет мне это своё имя. Нигде раньше не виделись с ней. Разве что в толпе в виде прохожей... Но почему тогда не снятся те, кого я хорошо знаю и давно, а также те, кого я часто вижу и помню, что видел? В общем, это не то, о чём Вы тут пишете, не тот случай. Кстати, она не мой идеал (если подумаете, что мне снится мой надуманный идеал). По мне - нордический тип, светло-русые, голубоглазые / сероглазые и т.д. Но тут... не тот вид.

Анастасия Шишова

Очень интересно...возможно, это еще один необ'яснимый случай. Я слышала о таких снах. Параллельный мир, возможно...

Гульфия Ибрагимова

Всё может быть,или наоборот предостерегание от такой девушки,предупреждение

Амон

Возможно. Но, в этом случае, мне бы не нравилось с ней быть рядом, общаться и т.д. А так, как-будто родные

Вероника Королевская.

Может быть в будущем встретитесь,а может быть из прошлого воплощения.

Зарина Исаева

Может действительно подсознательно вы придумали себе какой то образ

Амон

Но если мой сформированный идеал - нордический тип, к которому сам отношусь? Почему тогда снится другой тип? Небольшая, темноволосая, кареглазая?

Зарина Исаева

Подсознательно значит другой типаж

Elena Rosior

можно представить , как мечту, но если поработать, то можно ее найти

Амон

А если мечта - другой тип?

Elena Rosior

надо в сознание его переустановить

Искорка

Да, конечно может говорить о ближайшей встрече, знакомстве...

Лучик Света

Думаю важнее ощущения от встречи....Образ девушки - ваша душа

Ксения М.

А, хорошо сказано, однако ))))

Лилия Гончарова

да это вещий сон,вы познакомитесь с ней и вспомните ваш сон.

Амон

В виде дежавю? Ведь самое забавное это то, что она во снах взрослеет вместе со мной. Сами сны на протяжении около 15 лет и они, разумеется, разные.

Лилия Гончарова

люди встречают свою судьбу в любом возрасте ,всё может быть она рядом,просто время не пришло

Лю
Людмила

Возможно это фантазия о девушке,подсознание спроецировало

Го
Гостья

Оде то видели ее значит ,тока этого Вы не можете помнить