Мо
Морлок

Кто-нибудь замечал, что газ стал давать меньше тепла при сжигании, хотя становится всё дороже?

Ответы · страница 2
Людмила Шимек

А у вас что прям такие приборы, эксперименты...в домашних условиях...

Людмила Шимек

Наверное, иссякают источники...они же не вечные...газ разного состава на разной глубине...

Мо
Морлок

И чем хуже горит, тем он дороже!

Людмила Шимек

Цены растут не только на газ...

Людмила Шимек

Да. Ну и что теперь делать, дорожает... и что отключить газ и топить дровами?

Нила

замечала надо подавать в суд .только надо как-то измерять калории

Елизавета

Правда, один день он горячий - другой не дождешься когда закипит

Ирина Заслонова

Наш поселок в этом году стал менее теплым ( я имею ввиду в домах)

Александр Старёв

Ты не поверишь... Газ тоже можно разбавлять... Рынок!!Мать его...

Александр Старёв

Прояви народную смекалку, поройся в интернете... Выход найдётся... Не отчаивайся!!!

Мо
Морлок

Если только самоврезку устроить, как делают все нормальные люди...

Александр Старёв

Зачем рисковать?!! Модернизируй котёл

Мо
Морлок

Ну да, советовать все горазды.

Александр Старёв

Страна то Советов!!! Ты сам оттуда...

Лариса Кузнецова

нет.Россия нам крымчанам намедни дала газ и он намного чище.

Мо
Морлок

А нам на разницу пердячего пара закачала !

Ша
Шаганэ

да........топят деньги дерут исправно...........а дома холод...........

Волшебная На Всю Голову

и вода жиже,и воздух разряженней и снег не такой снежный..

Мо
Морлок

И люди звезданутее, всем довольнее...

Волшебная На Всю Голову

и не замечают всех недовольных

Надежда Бойчук(Архипова)

да что то быстро счетчик стал крутиться а тепла особо нет

Сергей (Казань)

Интересно,после обезжиривания газа,куды сливки девают?

Ан
Анчар

Иногда от газовой плиты идёт угар сожжённого керосина.

Мо
Морлок

Да, я замечаю запах как выхлоп старого ЗИЛа.

Галина Скицан

раньше и солнце светило ярче, клубника была вкуснее

Мо
Морлок

И так же одобряли и поддерживали руководящую и направляющую...

Каламкас Делегеева

Вай все уже давно ненатуральное.не пропан, а бутан

Nikola- Us

Не только газ, но и элетричество не того качества!

Мо
Морлок

Смеёшься? Ну-ну... А я вот померил напряжение по фазам, оказалось 172-190-210.Направил претензию в электросеть и допекал их до тех пор, пока не исправили.

Nikola- Us

Как исправляли? Сколько времени?

Мо
Морлок

Ну год-то точно мурыжили.Говорили всё, что трансформатор не тянет, а денег нет.Сейчас всё в норме.

Alex Potjomkin

Нет. Я не пользуюсь газом. У нас электричество.

Levon Xanenc

neznayu.no ranshe 2 stakan kofe svarili na 3-4 minut...sichas dlitsa 7. 7.5 do 8 min

Елена Мильчевская

И что это означает? неужели добавляют воздух?

Мо
Морлок

Воздух-опасно.Может рвануть, не дойдя до потребителя.

Жагуда Жумагалеев

Ваша правда. Бодяжат наверное ослиною мочой.

Анатолий Москалюк

да на местной подстанции подкачивают воздух

Светлана Войцеховская

Слышала,что его разбавляют. Вот только чем?