Загадка(Простая)

Лезете на рожон?????

Ответы
Андрей Полетаев

ну на ро не лезу ну а на жон почему бы и нет правда на моей территории чтобы проблем не было ни у кого ))

Дэн

Во! прикольно! Спасибки) а то не знал чем себя занять. Сейчас погуглю что такое "Рожон"

Загадка(Простая)

Забор.

Дэн

Аааа! Ну да -позавчера лез) сторож на работе ворота закрыл. Пришлось лезть через рожон. Удачи вам! И не задерживайтесь на работе) чтобы не лазить через рожоны;)

Максик Ласковый )

Рожон - это плетень. Забор говоря сегодняшним языком.. Так чего по чужим заборам-то? ))

... ...

не мне слишком все ровно что бы лезть на рожон, как говориться иду себе лесом)

Да
Дальнобой

Может и залез бы если бы знал что это такое и где он находится.

Геннадий Митрофанов

Неа,умный в гору не пойдет,умный гору обойдет 😊

Eustace

я вначале выталкиваю рядом стоящего!:))

Светогор

смешной у вас рожон и такой маленький!

Суетолог

старый я стал лазить по таким делам..)

Гилмор Счастливчик

рожон это писун , я на него не лезу

Андрей Григорьев

Только если со щитом и в панцире.

Антонина Носова

Не нарывайся на неприятность.

Антонина Носова

Не нарывайся на неприятность.

Антонина Носова

Не нарывайся на неприятность.

Антонина Носова

Не нарывайся на неприятность.

Антонина Носова

Не нарывайся на неприятность.

Олег Пермяков

Ещё бы знать что такое рожон

Загадка(Простая)

В бутылку)

Олег Пермяков

Бывает ,когда выхода нет,

Максим Абдульменов

Если от этого есть смысл

Игорь Миргалиев

Ну когда "приспичит",да:)

Даша Ром

Зачем?!))

Игорь Миргалиев

Я имел в виду что иногда к сожалению бывают ситуации ,когда хочешь не хочешь,приходиться "лезть на рожон" 🙂

Игорь Миргалиев

Я имел в виду что иногда к сожалению бывают ситуации ,когда хочешь не хочешь,приходиться "лезть на рожон" 🙂

Алексей Неважно

На рожок с мороженым:-D