Kp
Kp_Ppb

Сколько молекул содержится в нитратной кислоте HNO3 количеством вещества 3 моль?

Ответы
Tobolzk.ru

Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...
А если не успеет, то придёт догадливая и догадит...|tobolzk.ru

Валерий Хетагуров

Напоминает сюжет "в одной кавказской школе" из Комеди клаб. Про синхрофазотрон.

Наталья Сунцова

Азотистая кислота летучее соединение и судя по вашей формуле 3 молекулы

Клим Гряневич

Есть средство для борьбы! С "молью", "молями", и глупыми вопрошАтелями...

Pe
Peregudova.anastasiya88

Извините, не помню, зато помню что в школе разбиралась в этом хорошо

Клим Гряневич

Тю... Такой чепухи не знаешь!.. Жаль твоих учителей...

Артёмка

Какие данные имеются чтобы их посчитать?

Татьяна Архипова

Решай задачки самостоятельно!

Сергей Карпачев

Господи, какая разница - кислота. щелочь или что-либо другое - Моль есть моль...

*V
* Veru-Ха ! )

Много ! А может быть и мало . )

Sa
Sanchik.gal

посмотри ответ в интернете)

Елена Лобанова

Не знаю и знать не желаю.

На
Надежда!!!!

ооооо куда хватил!!!!!??????

Сергей Зайцев

А есть поумнее вопросы!?

Джамиля Молдабаева

незнаю и знать не хочу

Майа Доронькина

я не химик.

Kp
Kp_Ppb

Жаль, что не химик......