Сергей Захаров

УЧЕНИЕ ДАРВИНА О ТОМ .ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ В НАШЕ ВРЕМЯ,ВАША ВЕРСИЯ?

Ответы · страница 2
В.
Виктория ...

да,но не в полной его мере....во всем есть доля высших сил(для кого то Бог,для других-простое чудо)

Лю
Людмилочка

Думаю что да,если посмотреть на некоторых людей,думаешь что эволюция прошла их стороной

Елена Грация

Чем дальше живёшь,тем больше убеждаешься,что версия имеет существование в наши дни

М G

Нет. По улыбке (оскалу) каждый человек похож на какое-то животное и это не обезьяна.

Елена Elena

Часто об этом задумываешься, особенно после столкновений с некоторыми особями )

Наталья Тырданова

Он сам опроверг эту теорию.Человек был создан Богом по образу своему и подобию.

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Дарвин сам произашол от обезьяна!Пусть по себе не обсуждает всех человечество!

Натали

после случая когда школу оштрафовали(если помните)даже затрудняюсь ответить

Лариса Косицина

мне больше нравится версия ,что наши предки переселились с другой планеты

Инна Тарасова

Господь сотворил людей,кроме тех,которые точно знают, что они от обезьян.

Валюша Быкова*нестерова

да конечно мы от обезьян и походу обратно начинаем к ним возвращатся.. 😄

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Думаю, что может, но просто ещё не хватает находок, чтобы это доказать.

Надежда Чайка

я думаю жизнь и человек в том числе появились на земле с других планет

Albina Ludikova

Дарвин видимо думал, что он произошёл от обезьяны, а от кого же больше?

Маргарита Булгакова

... в наше время...., имеет право на существование, еще и не та теория.... 😄

Галина Забара

Вдолбили в свое время всем, альтернативного учения нет, кроме Библии.

Владимир Слесарев

я не достаточно полно владею последней информацией в этой области.

Елена Кузнецова

Имеет право и в наше время.Но,современная обезьяна здесь не при чем

Алина Горбунова

про некоторых можно сказать, что они произошли из дикх злых зверей

^алена^

нет,у человека подобной обезьяны и человека был один предок и все