ALiYa MAY

Можно ли выйти замуж за родного младшего брата двоюродной снохи? Если мне не изменяет память сноха это жена двоюродного брата

–2
Ответы
Ле
Лекс

Да выходи уже..че спрашивать то,не захочет заставим!

ALiYa MAY

Многие пугают что с потомством проблемы будут((

Ле
Лекс

Алия, глупость.он родная кровь девушки которая пришла из другой семьи в семью твоего брата.где пересечение или кровосмешение?

ALiYa MAY

Нигде ладно спасибо большое

Константин

Можно- седьмая вода на киселе,а не родня

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как хотите,я вам не запрещаю. 😁🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

Ебли все возрасты- попкорны☝️☝️

Владимир

можно -за кровного нельзя

Оп
Опия

Даже родить можно

Тихон Тихонов

ОЁЁЁ!!! Любовь зла. Вам то классно будет, а вот последствия могут быть удручающими, кто родится?! Всякое может случится, потом и дитё будет мучится и вы, может с детьми нормально будет, но, а внуки?! 🤔

Галина Булыгина

Если любовь

Ел
Елена

Можно.

La Testa

Можно