Александра Куценко

вот тут прочла что сноха должна держать всех в страхе и свекровь и родню мужа ваше мнение по этому поводу

Ответы · страница 4
Александр Чернов

А зачем? Себе дороже.

Александра Куценко

у некоторых другое мнение считают что так и должно быть видно мир перевернулся может правда говорят дьявол правит миром

Александра Куценко

да вот с мужем смотрим на сноху соседки точно дьявол во плоти как же нам повезло аж перекрестится хочется

Лариса Правицкая

Не читайте глупости

Александра Куценко

да вот прочла и стало интересно а все ли так думают то

Мария Орлова

странные отношения

Александра Куценко

да сама удивляюсь таким желаниям снох а ведь многие поддержали это в интернете

Мария Орлова

сноха, это выбор моего сына, плохого человека мой сын не выберет

Александра Куценко

я тоже так всегда думала но мы порой забываем что любовь слепа

Александра Куценко

или вариант такой у него мама такаяже как жена сякие семьи встречала на жизненном пути когда сын привёл сноху я не понимала почему она такая дерзкая потом узнала в семье никогда не было мужчин и мама была командир вот и она такая выросла но вот пожила с нами и о чудо совсем другая она всё раскрылось и доброта и ласка и дерзость куда делась так что не всегда воспитание сына главная причина

Мария Орлова

это выбор сына и его забота

Александра Куценко

забота его переживания наши и ни куда от этого не деться такова жизнь

Мария Орлова

похоже эти переживания нужны Вам

Вячеслав Карпов

Не встречал такую.

Александра Куценко

не не в моей родне мне со снохой и зятьями повезло

Вячеслав Карпов

Понял. Те которые попались уже не живут.

Алексей Палагнюк

ненормальна чи шо?

Александра Куценко

смотря на мою соседкину сноху можно так сказать

Константин

это не сноха уже..

Александра Куценко

а вы бы видели сколько их таких мечтающих об этом судя по коментариям в интернете в однокласниках

Константин

дурдом на выезде..

Константин

))

Людмила Куприянова

ГЛУПОСТЬ КАКАЯ..

Александра Куценко

а думаю всё зависит от нашего воспитания дочерей и сыновей

Людмила Куприянова

меня в этом плане никто не воспитывал,но!если меня не устраивает родня мужа,я просто могу ограничить своё,но не мужа и его родню в общении.но вообще я уживчивая.

Александра Куценко

мне тоже повезло с пятью зятьями и одной снохой

Федор Гущин

Это ваши страхи,

Александра Куценко

если вы это про меня то скажу не родился ещё тот кто меня испугает

Галина Березенцева(Волгоград)

Ужасть!Монстр!

Александра Куценко

а есть и такие которые так не считают уже трёх насчитала

Александра Куценко

а я в шоке что вообще такое может быть видно уходят в нибытие воспитанность уважение и порядочность

Галина Березенцева(Волгоград)

Ещё как!!!Вы посмотрите как с родителями разговаривают,чего уж мы-то!!!!!

Александра Куценко

да страшно жить стало вы правы детей бросают родителей сдают

Александра Куценко

добродетель и сострадания взаимопонимания нет только деньги завесть и какая то гонка кто больше быстрее залазят в кридиты эпотеки а потом злятся а родители при чём

Юрий Юрченко

Страшное дело.

Александра Куценко

да что уж страшней те кто об этом мечтает те говорят шопотом и ходят на ципочках при свекрови и родне

Ел
Елена

сноху в топку

Александра Куценко

такую которая так делает можно

Евгения

Что за чушь?))

Александра Куценко

вы правы нормальным девушкам такое и в голову не придёт

Евгения

От такой девушки муж сбежит через неделю)

Neo Gint

znaki prepinanija!!

Александра Куценко

простите научусь исправлюсь

Arkl Romantic

Глупость

Александра Куценко

конечно неимоверная но такое существует

Arkl Romantic

Да будет Вам... Доводить до этого не нужно. И все.

Александра Куценко

может это и так коль не привито уважение

Arkl Romantic

Со всеми можно договориться. Если конечно у человека нет патологии...

Юрий Пичугин

Еще чего!

Александра Куценко

во представили наверно такую а тут есть ответы что так и должно быть главное мужчина ответил видно не представляет всего этого кашмара

Dratuti Vsemm

тупость

Александра Куценко

да даже думать держать кого то в страхе уже тупость

Dratuti Vsemm

должна быть любовь и уважение

Елена Дробчак

да уж,,

Александра Куценко

и как ни страно многие за это ратуют судя по откликам в интернете

Елена Дробчак

пусть сноха сама трясется ,,как моя

Александра Куценко

моя не трясётся я её как дочь приняла живём дружно она со мной делится даже больше чем с мамой своей

Елена Дробчак

самое странное я ее не трогаю,, ни словом ни делом,,

Александра Куценко

может мужа своего к вам ревнует к вам относится он лучше чем к ней и такое бывает

Елена Дробчак

возможно

Александра Куценко

ну она же должна понимать что мама есть мама делай как мама люби уважай и не придётся ревновать причина значит в ней самой вообще я думаю снохи в первую очередь так говорил мой отец должны посмотреть какие отнашения мамы с сыном и следовать им тогда и сноху любить будут и ей хорошо а то сразу раз моё то что хочу то и делаю и так же и с зятьями

Игорь Калачёв

чушь...

Александра Куценко

да нечем гордиться тем кто об этом мечтает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чушь))

Александра Куценко

вы правы умной и воспитанной девушке такое и в голову не придёт

Александр Ипатов

ужас

Александра Куценко

ещё какой страшно даже представить хорошо что у меня один сын и пять дочек но слава богу у них со свекровками всё ладно