Шёпот Звёзд

О, сколько нам открытий чудных. Готовит просвещенья дух, И опыт,сын ошибок трудных, И гений,парадоксов друг(закончите стихотворение).

Ответы
Павел Петров

Величие Души Сиянье
Вот Сила!И во всех Мирах!
Любая воля и желанья
и злоба против-просто прах
Страданья боли-это опыт
Как мрак для звезд,чтоб засияла вновь
Души пленительная сила
Добро и честность и ЛЮБОВЬ!)

Виктор Комаров

Хорошая была передача после этих слов. Признаюсь - с Пушкиным холодные отношения, как с навязанным нам пропагандой. Не спрашивайте и из Ахматовой и др. - всех уважаю, но предпочитаю творить в иных сферах

Бибигуль Канафина

Александр Пушкин

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Макс

Я памятник себе воздвиг нерукотворный, Хоть не планировал подобный оборот, Но так уж вышло, и теперь покорно Я алименты шлю четвертый год … …

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

И Случай, бог изобретатель

Но это не стихотворение Пушкина это компеляция из разных Пушкинских набросков, сделаная уже после его смерти

Татьяна Рогачёва

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Ев
Евгения

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Инна Скосырская

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Шёпот Звёзд

Аплодирую стоя!

Инна Скосырская

спасибо

Наталья Ценаридзе

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Шёпот Звёзд

))))да!

Артем Головин

безумной жизнью измордован; мечтаю только об одном - поспать немного, но подольше, и все дела - потом, потом...

Исмаил Марданов

Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Анастасия Рудковская

Ели не ошибаюсь, это Пушкин , и если не изменяет память , то концовка такая :"И случай, бог изобретатель..."

Вася Б

Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая;
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке

Еl´ Lazar

О,просвещенье! Как же с ним нам быть?Чем больше знаешь - тем труднее жить!

Алексей Хлопецкий

Я если чесно помню что учили но не вспомню продолжения к своему стыду....

Izekiil Krafter

Зачем? я просто скажу, что это Пушкин, вы наверное рады - какая я умная?

Zhivago Alecander

И шепот звезд,что это написала, пробудит в нас природные начала

Николай

не шо всего анегина или конкретно- и случай бог изобретатель ....

Ольга Нестерова

не нам судить мы просто люди . но просвещенья дух так нужен нам

Миша Чернов

Ну сама и закончи! в Очевидном - невероятном - так обрывалось!