Марина

Все города в мире утоплены , это от схода ледника? или от всеирного потопа? Или они вместе были.. . 🖼

Ответы
Александр Апанасенко

Потоп был, и не один раз. Всё лежит на поверхности, человечество мыслит на столько мелкими мерками, что этого покуда не замечает.

Марина

А кто дал заметить декорации предыдущего спектакля?

Александр Апанасенко

Сейчас есть такой ресурс как Google Earth Pro, просто смотрите на планету с верху и видите как шли потоки, откуда и что при этом натворили...