Befora

Женщина в семье, как переводчик: она понимает и детский лепет и пьяный бред… А вам слабо?

Ответы
Фиона

не слабо,но!Детский лепет кончился,пьяный бред осточертел,а посему,пошла отдыхать!,А Вы беседуйте,у Вас это хорошо получается,когда никто кроме Вас не вмешивается.

Befora

отпустило. я рада

Фиона

Да собственно и не жало,надоела демагогия,и поступки строго против неё.

Befora

какие поступки?

Фиона

Да какая разница уже.

Befora

уже успела O_o

Карлыгаш Байзакова

нет, не слабо, это все слава богу пройдено

Befora

👍

Насима Валеева

Двадцать лет была переводчиком

Befora

а там мое присутствие не нужно

Насима Валеева

Не всем желаниям сбыться суждено. И, что бы мы порой не говорили. Из всех желаний вечное - одно: Мы так хотим порой, чтоб нас любили! За глупость или мудрость, всё равно! За то, что мы горим или остыли. За то, что просто дождь стучит в окно, Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ!!!

Befora

спасибо. вечной не бывает

Насима Валеева

не надо все так утрировать

Befora

и вам любви!

Татьяна Зимина

всякое в жизни бывает...

Befora

😞

Инна Люлько

По силе!

Befora

👍

Befora

🙂 и по мере

Инна Люлько

Согласна!

Befora

👍

Анна

нет

Befora

👍