Петр

Ищу Веронику Боярковскую(Бобылеву) или её дочь Жанну Анатольевну - мою племянницу. Жили в Тынде Амурской области.

Ответы
Matilda

Вы лучше в "Одноклассниках" поищите, или на "Фейсбуке" (если вдруг за границу уехали).

Петр

В ОК нету...

Matilda

Тогда на "Фейсбуке" попробуйте - это международная сеть. Там люди перепосты делают, кто-нибудь, да увидит. Если не они сами - то тот, кто их знает и сможет вам помочь.. Только когда писать будете - обязательно попросите, чтобы все, кто прочтёт, сделали ПЕРЕПОСТ.. Разнесётся молнией по всему миру!!..

Петр

Спасибо. Попробую...

Matilda

Если вам это очень важно, напишите мне в личном сообщении свои данные - ну как минимум имя и фамилию, и я размещу ваш запрос на своей страничке в Фейсбуке. Я живу в Израиле, но у меня есть друзья и в других странах - России, Украине, на Кавказе и Средней Азии, Германии, Канаде. Испании, Америке, Франции.. География большая, в общем..

Людмила Лии

а почему в передачу не обратитесь?

Петр

Не созрел до этого...

Людмила Лии

зря. У них есть сайт - можно оставить просто заявку. Я искала родственника нашего. Нашли недели за 2. Очень быстро.

Вл
Владимир

На бамовских сайтах пробовали?

Нурия Шагабиева

На одноклассниках поищите.