На
Наташа

Перезагрузка в отношениях необходима?

Ответы
Лепесточек

я тоже так считала, даже вопрос задавала. "как оживить отношения после 17 лет совместной жизни" и знаешь, у всех мужчин был ответ один, развестись, а у женщин, изменить близкие отношения, т.е. поиграть с ним, связать руки , закрыть глаза ))) добавить жесткую изюминку, я попробовала, на меня еще больше как на дуру посмотрели, по ржали еще... вообще обидно стало

На
Наташа

да....плохо, когда тебя не слышат и не понимают, но еще хуже, когда и не пытаются.............

Лепесточек

подумай, или лучше спроси сама..... может тогда станет ясно

Андрей Зайцев

Считаю, что нет. Зачем тогда говорят красивые слова, когда ещё все розово и пушисто - и в горести, и в радости. Как стало потяжелее, так сразу - пойду перезагружусь... а потом продолжим. Вы где-нибудь видели, чтобы самолёт по маршруту остановился на время, отдышался и полетел дальше. Я таких случаев не знаю.

Асланбек Льянов

если это именно перезагрузка...наверное надо уметь перезагружать, а то ведь может оказаться так что один из перезагружающих может просто найти новый сервер!!!С наступающим!!! Всех благ!!!

Valeriu Cemirtan

Перезагрузка необходима технике. А нам не стоит уподобляться машинам, иначе растеряем все человеческое. Людям необходимо проявлять побольше терпения и понимания и слышать друг друга

Fох Малдер

Сколько не перезагружай старый механизм- он всё равно будет всё чаще и чаще ломаться- на каком-то этапе лучше подумать о полной его на новый замене.. 😉

Владимир Седов

Перезагрузка необходима только если на 100% уверен в работоспособности системы. Если нет, переустанови свою "форточку" в новой версии, не пожалеешь! =))

Дмитрий Паланов

Не знаю. Что значит "перезагрузка"? Значит уже отношения зашли в тупик? И как то надо из этого тупика выбираться? А может просто не доводить до этого?

Неизвестно Неизвестно

Иногда без этого никак. Хотя, я думаю, отношения, которые требуют перезагрузки, следует пересмотреть. Они под сомнением.

Роман Середюк

Каждая пара по своему решает этот вопрос. если идёшь на конфликт-подумай как сможешь выйти из него, и сможешь ли вообще

На
Наташа

Вы правы....

Натолий Птицын

Скорее подстройка. Важно не торопиться получить исполнение команды, чтобы одна программа не перебивала другую.

Владислав Васильев

Да. Только жаль, что нет контрольных точек восстановления отношений на определённый период времени))))

На
Наташа

вы правы....)))

Владимир Горский

Ну... если зависло намертво... то только reset и спасет, лишь бы систему переустанавливать не пришлось...

Георгий Успехов

В отношениях необходимо личностное развитие обоих партнеров,общность интересов и взаимоуважение

Жантас Сулейменов

не тому задаете вопрос... я сам незнаю... да, и никто не знает! с Новым Годом Барашка! Ме-еееееееее!

Gloker Gloker

Кого с кем? России с Америкой? Мужчины с женщиной? Недостаточно данных. Вопрос некорректный.

Александр Аблицов

Если сбой на механическом уровне,к сожалению никакая перезугрузкка уже не помогает

Андрей Батраков

очень даже как или вы прогорите как свечи и разбежитесь в не очень хороших тонах

Евгений Сухоруков

Перезагрузка в любом деле необходима даже в компьютере чтобы память очистить.

На
Наташа

и то верно...

Во
Воздухоплаватель

Лучше подумай о праздничном столе.Перезагрузка произойдет автоматически! ))

Алеся А

Ну не знаю как на счет перезагрузки, но встряска иногда не помешает точно))))