Анастасия Переладова

Ваше любимое имя?

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Когда мне было 17 лет, ей было 16 и звали её Марина. Эта девочка позволила мне познакомиться с новым для меня чувством, которое называется - ЛЮБОВЬ. Позже моё сердце волновали многие очаровательные имена девушек, но имя Марина до сих пор звучит в моём сердце самой нежной мелодией.

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

http://volnorez.com/love_angels/ заходи слушай наслаждайся!! УРА ВОТ И ЗАРАБОТАЛО МОЕ РАДИО ПРИХОДИ САМ ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ!ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНО ЧАС ДЕТСКОЙ ПЕСНИ РОК ПОП,ШАНСОН И МНОГОЕ ДРУГОЕ!ПРИХОДИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!Ваш_Вредный_АnGeL

Ирина Живая

Ну конечно - И р и н а ! Ещё Дейл Карнеги утверждал,что Самая п р и я т н а я МУЗЫКА для человеческого уха - ЗВУК собственного Имени! Пропой в Небо ОооооКСаааааНааааа!!! Желаю удачи!

Александр A

могу поспорить, что почти все мужчины, глядя на Вашу привлекательную фотку отвечали, что любимое имя Екатерина. А я вот скажу, что все имена красивые, но каждое по своему 😉

Владимир Темный

Самое любимое,это имя очень хорошего,очень порядочного,очень симпатичного,веселого,умного человека Зовут его - Владимир. 😄

Сергей Капустин

АннаверагалядусяеленаженязинаиракатялюдямаринанинаОКСАНАполинараясветатинаульянафаяхристинаэвелинаюляяна...фу...)))

Евгений Гун

вы может не поверите но я отвечу вам предельно честно !мужское :Евгений.а женское:Екатерина!ни чуть не обманываю!!!!!!!!!

Gul'dena *

jenskie: Diana, Yasmina, Laura, Adelya(Adeliya), Aruzhan, Sabina, Adina, Damelya, Al'mira, Aiziya.
mujskie: Dias, Askar, Adil', Azamat, Almas, Alisher, Azat, Beksultan, Bahtiyar, Madiyar.
nu eti nravyatsya))

Михаил Демидов

Не имя красит человека, а человек - имя. Поэтому для меня любимое имя - имя человека, которого больше всего люблю.

Валентина Гайлане

Имена самых близких дорогих людей. внуки: Янис, Илона, София. Сыновья: Влад и Павел. Дочери: Марина, Наталья

Сауле Курманбаева

Любимых, нет, интересные по смыслу, значимости: Тимур, Сауле, Надежда, Адександр, цезарь и т.п.

Asimon Diabolic

женское или мужское? если второе то ни одно из имён мне не нравится, ежели первое то - Дарья.

Nikolai Garskov

Разочарую: Вера, а ты небось свое услышать хотелп? Простите, что не обратился к Вам на Вы...)

На
Надежда

ой старший на год всего

Nikolai Garskov

А мудрости на целое поколение больше у него!)))

На
Надежда

ну уж мудрец ,что себя восхвалять

Nikolai Garskov

Хотите диалог на эту тему продолжать?

На
Надежда

да нет достаточно, слишком умный

Василий Трачук

ЕВГЕНИЯ.ИМЯ МАМЫ.ГАЛИНА-ИМЯ ЖЕНЫ.АНЕЧКА-ИМЯ СЕСТРИЧКИ.ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ.

Коля Ерёменко

Мне без разницы какое имя будет у моей любимой главное чтоб любимая была.........ВСЕГДА.))))))))

Галина Ко

имя не имеет никакого значения для человека не носящего его, главное - что под ним таится

Евгений Мицуля

Не задумывался никогда, каждое имя индивидуально) да и выбирать особо не приходиться )

Марина Абаимова

таких привязанностей у меня нет. Любое мож.стать любимым в зависимости от ситуации

Ал
Александрович

У каждого своё, обязательно связанное с каким-либо значимым событием в их жизни...

На
Надежда

да