Ольга Кудрявцева

Время - это песок. Жизнь - это вода. Слова - это ветер… Осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь… А вы как думаете?

Ответы
Токарев Владимир

время это вода мы это песок слова шелест песка увлекаемого водой ветер наши мысли наш дух . вода у берега всегда мутная а совсем на мелководии может превратится в грязь слишком много песка и мало воды да и ветер у берега затихает поднимаемый восходящими потоками другое дело на глубине течение несет свежие чистые потоки воды,чувствуется дыхание ветра ,муть осела ,песчинки в воде едва различимы лишь изредка поблескивают на солнышке. вот где то так

Владимир Краснопёров

Не хотелось, чтоб жизнь безвозвратно и быстро ушла в песок. Лучше, чтоб у неё было длинное русло. И текла она меж живописных берегов, а тёплый ласковый ветерок весело и игриво носился над водой, впитывая в себя и аромат трав с прибрежных полей, и пение птиц, живущих в прибрежных лесах, и шум воды на перекатах... И родилась бы такая песня, которая сразу понравилась бы всем-всем.

Наиль Вильданов

Сегодняшний афоризм от сына: провожаю в школу, предлагаю:"Иди через двор, на улице мороз, вся грязь подмерзла".
Он мне отвечает:"Мам, ты не замечаешь, что в нашем городе есть два состояния-или вся грязь подмерзла, или вся грязь подсохла"

Леонид Писанов

думаю я на работе, а женщин- просто Люблю и говорю им приятные слова) И многое в этом плане-лучше делать медленно, да и куда торопится, у нас вся жизнь впереди...

Случайное Сов_Падение

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить - не вечны князи - вечна грязь.

Сергей Кирилюк

Всё может быть, один сказал, думай быстро, а говори внятно и медленно, что бы все всё поняли , как есть , без домыслов!

Гулия Королёва

Вреья.жизнь, слова - это то, что состовляет наше естество. Если это по- вашему грязь, то что же такое свет и чистота?

Гулия Королёва

Да нет все просто. Надо любить то,что вокруг, пока оно не закончилось.

Станислава Титова

не совсем согластна...ведь если смешать песок и воду получится не ясная масса...а жизнь и время не разлучны.

Владимир Даржинов

На самом деле, время - это пространство, а всё остальное мы уже сами придумали( в том числе и про грязь) ))))))

Ни
Ник..

Ты сын Адама(Человека).Ты состоищь из времени, но ты этого не замечаещь, но жизнь проходит ежесекундно.

Сергей Майоров

Главное вовремя освещать песок, воду и ветер - Солнцем, т.е любовью и светлыми идеями, мыслями!

Елена Бабкина

Всё, что Вы перечислили и всё, что нас окружает придумано и воплощено Создателем во имя Любви

Наталья Бондарь

В жизни море позитива,
Только лишь свое найди,
И держи по ветру гриву,
Замечательно живи.

Елена Остапенко

А я слыхала, что слово - серебро, а молчание - золото..... Выходит, что драгоценные металлы)))

Грачик Карапетян

то есть как грязь? Всё так время летит бежит идёт всё вперед и вперёд, остаётся память.

Сергей Полетаев

в этой жизни все не просто но не окунувшись раз в грязь не поймешь её светлой стороны

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Время река , жизнь лодка, слова согласен ветер! Изучайте навигацию! И не будет грязи!

Игорь Хмелевский

а семена доброго и положительного в эту почву не пробоваль сажать?

Ольга Кудрявцева

Почти всегда были хорошие результаты, я же по профессии - педагог, всегда думаю, прежде, чем сделать, ва-банк - редко

Игорь Хмелевский

вот и я по дедовскому принципу.сей в грязь-будешь князь

Анатолий Косиков

думаю я также что надо быть осторожно но не всегда получается

Maria Worth

У Меня ЗОЛОТОЙ ИМЕННОЙ ГЛОК и 9 патронов в нем....МНЕ ВСЕ РАВНО)