Ирина

Мишустин на Камчатке-мы на больницу деньги выделяли,но они почему то исчезли...😅😅😅😅😅

Ответы
Володя

Тут родственнику 100 рублей пошлёшь-требуют паспорт , удостоверение личности А тут миллионы....кто получал...неужели нельзя найти.НЕ ПОНИМАЮ. По моему брешут....пусть объяснят.

Ирина

так распилили денежки и прикидываются дурачками

Володя

Ну кто то же получал---ставил подпись......неужели нельзя найти.?

Александр

Притом сами.Ноги выросли у денег. Как меня эти мутные гниды своими изречениями достали...Скорей бы уже смыть эту пакость.

Ирина

так просто не смоется

Александр

Поможем.

Ирина

всё слова

Александр

Да не только слова,к счастью.

Ирина

ппока что воз и ныне там

Александр

Нелёгкий воз.Очень нелёгкий, притом габаритный и колючий.Нахрапом не идёт, только медленно.

Vi Za Vi

Тоже обратила внимание. Удивительный цинизм. Разглядыаать разруху и удивляться,куда исчезли деньги. Подонки

Ирина

дурачками прикидываются

Cвой Человек

Деньги не исчезают,..Где то обязательно пристроятся и не пропадут,...Для волнений, повода нет !😄😁

Ирина

😅

Lora

Уже ничему не удивляюсь.....наглость и беспредельный цинизм просто зашкаливают...((

Александр Евченко

ЗНАЮ ЕЩЁ ОДНОГО ТАКОГО -ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА

Ирина

да у нас все так:даже не знаю,как это получилось..

Ирина

вот вот

Епифания

А что в России не исчезло? Только дерьмо

Мейлиев Анвар

странно, как же так получилось?)

Ирина

"наивный"

Мейлиев Анвар

а может не в наивности дело то)

Ирина

конечно.один сразу скал-денег нет...а этот в непонятках якобы

Игорь Крайнов

Да действительно , и почему ?🤣

Ирина

😁

Игорь Крайнов

Где деньги зин ? 🤣 Да ,, против я всяких майданов но и нынешние ох балдокруты ....

Ирина

обнаглевшие

Игорь Крайнов

Ох@евшие я бы сказал и не покраснел

Владимир Игнашов

ага.....аж 10 лет исчезают !!!!!!!!!!

Степаныч

Спросить ни с кого не может?

Ирина

а с кого

Степаныч

Вот именно. Все неподвластны

Лариса Назарова

Главное слово:- Почему то...

Ирина

😅

Лариса Назарова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Канивец

Так разберитесь, где они ?!

Ирина

он как Альхен из 12 стульев,стыдливый воришка

Вера Швецова

😀Ищите куда делись

Rima Kravcenko

есть кого=лечить=😎

Ирина

деньги какие то волшебные

Rima Kravcenko

так бывает,когда исчезают

Ирина

да

Rima Kravcenko

и собачки не смогут найти

Ва
Валерий

кто там выделял

Ирина

🤔

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍🤝

На
Наталья

Нужно их найти

Ирина

поздно.

На
Наталья

Обычно устанавливают виновных, привлекают их к ответственности и с них взыскивают в таких случаях

Надежда Рекунова

🤷‍♀️🤷‍♀️