❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы любите на троллейбусе по городу кататься?))) 🚎

–1
Ответы
Ke
Keeper

Нет больше в Москве, словно в какой-нибудь задрипанной Тюмени, никаких троллейбусов, уже почти год. Для троллейбусных покатушек надо специально в пригороды отправляться - в Химки, Видное или Подольск, до которых тундровому человеку не дотянуться...

Тт

Как-то, ночью, часов в двенадцать, сели в пустой троллейбус, это было в начале 80 х, водитель в микрофон говорит , чтобы мы подошли к нему, оказывается, -это наш старшак,Гена, укурился, ...., и мы гнали на нём около сотни , до самого дома..., класс...!

Булгар Камский

в юности мы весёлой компанией садились на " последний "троллейбус и просто катались через весь город , пели песни под гитару, даже умудрялись танцевать на ходу. ..

A@
Alek @

я не в городе живу... мне всегда приехать надо.. на чем? правильно, не на тралике.. а если машина вот она - то какого хрена я на тралике поеду?

A@
Alek @

я не горожанин... и не деревенщина... самому смешно )))

Юля Умничка

раз в год обязательно прокатывают и на трамвае, и автобусе, и троллейбусе, прикольно вспомнить детство

Огненный Муравьед

Любил, но партии и правительству понадобилась медь для войны и троллейбусы отменили...

Nikolai Garskov

Все. Уничтожили как класс в Москве этотранспортное средство. Электобусы бороздят.)

Nikolai Garskov

Все впереди...)

Валерий Дягилев

На трамвае куда интереснее. Но увы, в нашем городе уже нет трамваев. И депло нет

Валерий Дягилев

Лучше бы сократили аппарат акимата или аппарат президентский.эту самую гос думу

Ѻлегъ

а у нас троллейбусы по городу не ходят🤷‍♂️ ...а так бы, может и любил бы 😉

Вадим Семененок

Я люблю пешком по каналам и речкам ходить .Естественно по набережным😊

Викентий Ви

Нет, с 1997 года не езжу в общественных транспортах кроме самолётов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще по городу не люблю ездить, вот на вертолёте другое дело🚁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не помню, ездил ли в этом году на тралике🤔 на чём-то ездил пару раз, может автобус или электробус

Рокер Де Театрал

Только пешочком каждое утро по 5000 шагов. Гораздо увлекательней.

Димка Спиваков

О да. Там иногда девушки прижимаются своими прелестями ко мне😊

Ха
Хаос

трлллейбусный парк закрыли троллейбусные линии на медь сдали

Санёчек Я )

Неее, но это лучший транспорт так как дольше всех ездит 😁

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Только когда на работу еду, но не всегда на троллейбусе.

Андрей Будняев

Нету больше в городе троллейбусов...И трамваев тоже нет.

Ас
Асмолов

Ага.И преддагать девушкам съесть счастливый билет))

Ас
Асмолов

А что такого?)

Ас
Асмолов

Трахну еще)

Ас
Асмолов

Любовью займусь

Александр Tukan

В глубоком детстве катался, уже и не помню, как это )

Александр Tukan

Где там ? )) Я сейчас в Магадане. Тут и не было никогда.

Александр Tukan

Теперь будете в курсе )