Владимир Игнашенков

тут один периферийный недоумок ..рф..заявил ...вы , москвичи зажрались все ..твари !! я получаю 20 000 и счастлив до ж...ы !!! торгует дурью , или гордится нищетой ???? 😄

Ответы
Анна Пласкеева

Хочет большего, асам ни имея ни копейки, давиться завистью. Жалеет себя, выставляя других виновными. А возможно просто сам не думал над тем, что говорит.

Владимир Игнашенков

совершенно верно !! спасибо .. 👏

Анна Пласкеева

Пожалуйста. Мне тоже говорили, что раз я работаю в налоговой, то гребу деньги.

Владимир Игнашенков

благодарю Вас Анна !!! что делать ..алчен человек ..

Анна Пласкеева

И вам спасибо. Всего доброго.

Владимир Игнашенков

взаимно всего самого наилучшего Вам !!!

Алена Терентьева

уровень жизни разный... может он в деревне живет, для периферийной деревни 20 000 это очень даже неплохой доход...

Алена Терентьева

вот опять оскорбление!!! вы то чего оскорбляете? тоже не повезло?

Владимир Игнашенков

почему ??? я москвич с рождения ...

Алена Терентьева

а что москвичем быть почетно? Или у москвечей проблем нет?

Владимир Игнашенков

только никого не унижаю ..таким образом !

Владимир Игнашенков

конечно ...не делю русских по месту жительства ...

Н.
Нина ...

А что под вашем пониманием нищета? Для москвы какая зарплата, такие и расценки)) Всё соизмеримо.

Н.
Нина ...

Так и я не москвичка. И получка знаете не велика, но на жизнь хватает. Так как цены не московские.

Владимир Игнашенков

наверное Вы не поняли ...он хает москвичей ..злобно при том !!!

Н.
Нина ...

Ну, на таких не стоит обращать внимание. )) Психика не к чёрту)))

Владимир Игнашенков

верно !!! дураков веде хватает !! всюду у нас в рф нормальные люди живут !!! однозначно ..

Елена Пимшина

может он просто в дереве какой-то живет, где питается едой с собственного огорода.

Владимир Игнашенков

да нет ..и машину имеет ... зависть пожирает его ..

Елена Пимшина

а чему завидовать, если у него вроде как все есть?....

Владимир Игнашенков

иначе ..никого бы не оскорблял ... зависть ..гложет

Елена Пимшина

а чем москвичи отличаются отличаются от людей из других городов? Кроме как масштабов города....

Владимир Игнашенков

вот именно ...но стремятся сюда ..тогда они тоже станут тварями ???

Ирина Липницкая

А у всех разные потребности и нужды. Кому-то 20 тыс. за глаза, а кому 3 миллиона мало.

Ирина Липницкая

Возможно нервы шалят, устал слушать нытьё и жалобы...

Владимир Игнашенков

так и встал бы перед зеркалом ... !!!

Ирина Липницкая

Так не он жалуется, вот он и обратился к народу....но манера высказывания его не красит, конечно.

Владимир Игнашенков

тут ненависть ..конкретно ..лютая

Ирина Липницкая

Человек в негативе, что тут обсуждать..

елена шарко

от неустроенности люди злятся...а может он всё таки прав?

елена шарко

а что они могут бесправные?боятся власти

Николай Кисельников Хабаровск

а более точно- скупили наиболее доходные предриятия... москвичи... не простые конечно москвичи

Владимир Игнашенков

кстати ..москвичей среди олигархов единицы !!!

Николай Кисельников Хабаровск

сами себе врете сами себе верите...за них скупают другие

Владимир Игнашенков

мало ли там схем ..черт ногу сломит ...

Мария Третьякова

Просто для него счастье не в деньгах.

Владимир Игнашенков

просто он хам ..и завидует !!!

Ольга Андреева

По-моему просто счастлив.

Ольга Андреева

Согласна, точка невозврата пройдена...

Владимир Игнашенков

к нашему великому сожалению ..увы

Ольга Андреева

Так было всегда. Всё циклично. Много цивилизаций до нас канули в лету......мы, к сожалению, не лучше...

Владимир Игнашенков

мыслим абсолютно одинаково ... да и лучший выход из капиталистического кризиса ..как всегда - война

Ольга Андреева

Что то мы о грустном на ночь глядя! Всё будет хорошо!:))))

Елена Радаева

А я не из москвы )))

Владимир Игнашенков

так это не про Вас !!! 👏