Ирина Красикова

Что делать,если сноха стерва?

Ответы
Elena S

Понимаю это сложно,но нужно быть мудрее,находить контакт,есть риск потерять контакт с сыном,у вас своя жизнь,заняться собой,отвлечься может быть,это не совет,хотя бы попробовать

Анна Приймак

Контакт с сыном я не потеряю.А вот с ней да

Elena S

а нужно ли это,там же внуки,мложно будет жить

Анна Приймак

Внуки любят меня и приходят ко мне каждый день

Elena S

тогда сложный вопрос,она ведь и раньше была такая,ничего значит не поделать

Анна Приймак

Она была другая.

Elena S

в чём причина тогда,может выяснить?

Анна Приймак

Всё прекрасно знаем мы.Просто её нужно лечить

Анна Козак (Попова)

любите жизнь, она прекрасна, а на всякое г... не стоит обращать внимание. Когда-нибудь она прибежит к вам с мольбами о помощи, ведь жизнь очень забавная штука, может завернуть так....

Игорь Major

Выгнать в отдельное жильё.Пусть там притираются.А главное,не лезть к ним!Милые бранятся,только тешатся.А вам,психологическая травма.

Анна Приймак

Он отходчивый,прощает ей

Игорь Major

А она,я подозреваю,имеет далеко идущие планы! Так надо их разрушить.Чтобы не повадно было!

Анна Приймак

Всему приходит конец

Игорь Major

Я с вами.

Евгений Имашев

попробуйте пойти ей на встречу!!!!найдите что то общее так как вы уже родственые друг другу)))))ну на крайняк смиритесь вот и всё)))))

Ирина Красикова

А она внучку не пускает ко мне...

Ирина Красикова

А она внучку не пускает ко мне...

Евгений Имашев

ну это точно стерва поговорите с сыном может он с ней поговорит???

Ирина Красикова

Сын сказал отцу:Пусть разбираются сами...Смириться и опять идти к ней на поклон?У меня уже зла нет на неё...только обида,и на сына,что он идет у неё на поводу...Мне даже кажется что он меня ни сколечко не любит...

Виктор Шаламов

Жить от неё отдельно. А сын её выбирал, это его выбор, пусть живёт. Вмешиваться в их жизнь не надо.

Анна Приймак

Живём отдельно.Когда он её нашёл она была нормальная

Daler Gadoev

у всех есть свои недостатки. надо обратит внимание и на свои тоже ,ну и на плюсы других

Ирина Красикова

Всё это было...было...И если бы недостатки...

Ирина Красикова

Всё это было...было...И если бы недостатки...

Надежда Губинская

Не связываться, как ручеек обтикать. Она лучше не стане,а в проче это чужой человек.

Лилия Цвиркун

пожелайте ей здоровья и счастья в личной жизни вдали от Вас )))))))))))))

Улугбек

Радоваться за сына своего!!! Такая женщина не упустит своего..!!!

Анна Приймак

Он и так вперёд смотрит

Улугбек

👍👏

Улугбек

🤝💐😁

Konstantin Kazakov

Хорошо, что оценили, а теперь - забудьте! Пусть сын разберется!

Вова Шевченко

а сноха спрашивает, если свекровь...... вы бы определились .......

Роман Александрович

Родственики нам даются чтобы воспитывать смирение

Ирина Красикова

Спасибо,я поняла уже.Хорошие слова.Коротко,но ясно.Спасибо ещё раз!

Виталий Юдкин

Оставить в покое и сноху и сына - сами разберутся...

Анна Приймак

Их никто не трогает

Виталий Юдкин

А чего тогда спрашиваете - что делать?

Анна Приймак

Вот и спрашиваю

Виталий Юдкин

Ну так я Вам ответил - ничего не делайте - сами разберутся...

Анна Приймак

ок

Зинъ Черн

Заменить сноху, подсунув сыну хорошую, на ваш вкус

Анна Приймак

Я то при чём?

Зинъ Черн

Под руку подвернулись

Александр Терский

Дусту по техоньку сыпать в тарелку и успакоется.

Иван Иванович

Самой измениться и пересмотреть свои амбиции.

Анна Приймак

У каждого своё

Иван Иванович

именно. но это пример..

Анна Приймак

РАзные примеры бывают.Но когда на тебя с ножом кидаются,это тоже пример

Иван Иванович

С ножом бросаются или психи или те люди, которых довели до кипения.

Анна Приймак

Конечно психи

Наталья Андриенко

принять её такой как есть, но спуску не довать

Просто Александр

Значит мама ведьма.Отстать и не опекать сына.

Анна Приймак

Его никто не опекает,но помочь бывает необходимо

Просто Александр

Понятно.

Dan Bongо

Только к вам или никто с ней сладить не может?

Анна Приймак

К сыну

Dan Bongо

Ну пусть сами разбираются

Александр Петрухин

М-да! Трудный вопрос. А что ответить-не знаю.