Cherry Cherry

Влюблялись ли вы с первого взгляда и чем все закончилось?

Ответы
Рустам Минибаев

закончилось???просто закончилось???то есть всю историю как я поехал за ней в Мадрид и сколько я пытался пробиться к ней,сколько все это времени и сил отняло,это все не надо???...ну тогда ладно,отвечу последним предложением из дневника,в который я все записывал когда влюбился в нее,"как же я доволен,что все уже закончилось,это было невероятно"

Николай Иванов

головной болью и насмешками после признания.... да ещё и поцелуями с моим другом.....а потом как-то случайно с другим другом гуляли в том районе и встретились - она рвалась о чём-то со мной поговорить, но я решил что всё хорош и просто пошёл дальше, уводя друга от женского общества сказав до свидания ... мы все учились в одном классе...

Кот Катовский

Да влюбился закончилось тем что дружили 5 лет я был первым мужчиной у неё, она первой женщиной у меня поженились, родила мне дочь прожили ещё 7 лет и в итоге ей походу захотелась погулять она меня променяла на другого и развалиа семью сейчас разводимся вот так вот.

Алёна Певцова

да..встречались 3 года.. звал замуж..была молодая..хотелось сначала выучиться,работу найти,а он не вынес так долго ждать..наклепал детей с другой и радуемся теперь жизнью поразнь)) только у меня всё есть,а у него ничего кроме семьи и детей

Лизочка Карасёва

Да,влюблялась...До сих пор люблю этого человека...Уже 4 года..А у него другая жизнь..он почти три года уже с девушкой встречается...Как бы я не пыталась вернуть его,она мешается вечно...

Руслан Тягливый

Первая любовь!!! Закончилось через год, потом опять через год началось, потом через год окончательно разошлись!!! Она сделала оборот, я ей не простил!!! Нам было по шестнадцать!!!:\

K Неважно

мне кажется люди путают похоть с любовью. похоть с первого взгляда бывает а любовь нет. чем кончается похоть всем известно. то что называют разбитым сердцем хихи.

Павел Мочалов

Любви с первого взгляда не бывает. Чтобы кого-то полюбить, необходимо увидеть в человеке идеальные черты. С первого взгляда может возникнуть желание и страсть.

Cherry Cherry

Я тоже так считаю

Александр Капля

Влюблялся и не раз. Мы до сих пор дружим. Да, дружба между парнем и девушкой существует. Влюбленность это прекрасно. Но любовь это надолго и всецело для любимых

Еленка Ивченко

Нет, так как для того, чтобы влюбиться мне надо лучше узнать человека, привыкнуть к нему, а так, чтобы, увидела и все - влюбилась, не было, хотя жаль...

Гена Васин

влюбился в девушку грозился подойти но не осмелился. потом переехал в другой город и теперь сильно жалею... просто есть подозрение что она ждала..

Владимир Васин

Да влюблялся с первого взгляда,но и за моей скромности,и внутреннего волнения,к сожалению заканчивалось ни чем,что о чём я начинаю жалеть.

Светлана Губарева

Да...был яркий роман....горькое расставание...более чем 20-летнее неведение друг о друге....а сейчас общение в ОК....нежное и дружеское. 😉

Игорь Mикрюков

Влюблялся. Заканчивалось по-разному. Когда во второй раз, когда на второй год. Последний раз длится уже третий десяток лет. )))

Виктор Волков

влюблялся!9 месяцев спустя она расталась со мной из-за того что не нагулялась(разница в возрасте дала о себе знать!ей 18 мне 24

Ирина Слуцкая

да ,совершенно с первого! мы не вместе ,слишком молоды были в то время ,и больше с первого взгляда не влюблялась никогда

Ринат Садыков

Такие отношения изначально обречены. Ведь здесь как в песне: Влюбиться можно в красоту, а полюбить ведь только душу.

Евгения Мельникова

да,,,сначала ничем потом сам нашел мой номер и после стали встречаться но к сожалению ни к чему не привело т к он умер

Егор Андреевич

красивыми ухаживаниями, постелью, но поняли что большего нам не нужно, это было влечение и сильная нравственность))