Lora V Донецк Запорожье

А я считаю, что элементарная трусость, блокировать человека. Грустно или смешно, не пойму?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Блокировать изоляцией Донбасса со стороны Киева? Они вас считают террористами и поступают соответственно, но вы хорошие. Беларусь, Гродно.

Тургабуран Симеустов

А доказательства это Российские флаги? ))

Lora V Донецк Запорожье

Если Вы Сережа верите Вашим сказкам - это глупо

Тургабуран Симеустов

Так я не вижу доказательств Русских войск. Флаг не доказательство.

Lora V Донецк Запорожье

ну поедьте в Донецк - посмотрите на них сами.почитайте их(российских добровольцев,которых довольно неплохо кормят) хвастовство

Тургабуран Симеустов

Ключевое слово -добровольцы. А кормят гум. помощью.

Екатерина Балакина

А я считаю, что когда меня матерят и обзывают дурой мальчишки сопливые, то я обязана заблокировать! Не дискутировать же с ними!

Сергей К.

ооооо..ну если в самом самом начале их))))))

Екатерина Балакина

Ну, допустим, до начала еще невероятно далеко, так что Ваше "ооооо" не совсем уместно!!!)))

Сергей К.

кхм...я имел в виду начало фильмов)) в завязке сужета так сказать)))))) а вот дальше..там йя йя вундебаа шнеллер )))

Екатерина Балакина

Ай-я-яй! Как не стыдно ругаться! Такой хороший молодой человек, а выражаетесь как сапожник на Привозе!) Но все равно мне от Вас позитив так и поступает, так и радует меня Ваша персона!)))

Сергей К.

...взаимно...)

Liza

Трусость, это когда выставят кляксу или кошечку, а потом пишут галости и маты.попробовали бы они в лицо это сказать.

Вя
Вячеслав

Ге всегда трусость. И ногда просто это единственный выход перекрыть поток дерьма.

Вя
Вячеслав

дурдом на который вы повелись..

Lora V Донецк Запорожье

и при этои говорят,что женская логика - загадка)

Вя
Вячеслав

ну женская логика действительно непонятна ..но только лишь мужчинам..равно как и мужская женщинам..

Lora V Донецк Запорожье

ну Вам лично понятно, зачем товарищ Феофан заблокировал LV?

Вя
Вячеслав

конечно нет,а может и не феофан вовсе.я потому и назвал все это дурдомом..сидит лет 12ти ссыкун и балуется..такое тоже бывает..

Воломир Могучий

Поясните,как это-блокировать?? Вот игнорировать и "Кидать",это понятно!

Lora V Донецк Запорожье

кнопка была такая при прошлом интерфейсе. нажимаешь на такую кнопку возле личного кабинета оппонента и после этого человек лишается возможности отправить Вам какое-либо сообщение

Екатерина Екатерина

Согласна. А если это психологическое блокирование, то это еще и подло

Valeria

смотря за что. если человек меня оскорбляет - зачем мне этот негатив?

Наталья Ш

Блокируют,когда нет ответа,нечем возразить,тогда поступают так

(^^)

грустно.это значит что человек не может дать достойного ответа

Константин Ливанов

Если человек выносит мозг, просто минимальная необходимость...

Акакий Акакиевич

Мне смешно. Блокируют, значит, еще есть порох в пороховницах

Ол
Ольга

Если трусость все же благировала трусость, то это грустно

Александр Александр

а если человек откровенно груб и хамит?

Александр Александр

не знаю. но на одной из веток одна парочка довольно интенсивно ведет между собой диалог... так сказать очень личного характера.. мне как бы и ни к чему знать их подробности общения.. но увы.. странно и непонятно

Lora V Донецк Запорожье

это похоже на прилюдные обнимашки-целовашки.вопрос воспитания и общей культуры.тем более здесь много вымышленных ников.обезличенные люди иногда ведут себя не так, как в обычной жизни

Александр Александр

я не против, виртуальное общение много чего позволяет... но перейдите в личку и там общайтесь..

Lora V Донецк Запорожье

можно конкретно тем людям так и указать.можно ссылку на диалог?

Lora V Донецк Запорожье

а почему Вы их не заблокировали, Александр?

Ivan Perdunkoff

Чего, из-за ника что-ли блокируют ?

Galerij Lukin

Я вообще не понял Вашего вопроса

Елена Плющ

Иногда это необходимо сделать.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вопрос не понял.Туповатый я.

Lora V Донецк Запорожье

почитай ответы и комменты .все расписано

Юл
Юля

Я тоже ничего не пойму..

Александр Лотышев

От чего блокировать?

Lora V Донецк Запорожье

от возможности ответить.меня тот человек обругал,вопросы поприсылал.и плюс к этому нажал кнрпку,лишившую меня возможности ему ответить

Александр Лотышев

Дураков много и они не излечимы простите их .

Надя Я

А зачем блокировать

Lora V Донецк Запорожье

чтоб я не смогла ничего написать этому человеку с этого ника

Надя Я

Глупо блокировать. Просто же можно не отвечать.