Владимир Веденеев

А правда,что даже самая неприступная женщина всегда оставляет лазейку для истинного воздыхателя?(только не нужно кривить душой)

Ответы
Мударис Ибрагимов

Нет такой женщины, чтоб была неприступной. Просто это нам кажется. Но они у них тоже есть права, но эти права защищены только в Исламе. Больше не в каких религиях - мазхабах - партиях, государственных конституциях законно не подкреплено защита прав женщин, как в Куръэне. Естественно, у каждой женщине есть слабость, на то она и есть женщина. Любой поддонок может её обидеть, она в морду не даст, а при виде с букетами роз и пары ласковых слов, она всё прощает и опять поверив принимает этого ублюдка и так некоторые всю жизнь...таких слабостей у них полна...пошла вон и она уйдет, порой с детьми, сколько бы их не было... про любви уж вообще кошмар...Твою жену и дочерей может может "иметь" любой, ты не сможешь их защитить, а если защитишь, то тебя посадят, а того ублюдка не накажут, законом не предусмотрено. Так, что твоя жена может иметь любовников неограниченно и ты тоже соответственно... А в Исламе как? Ты не имеешь права туда сюда гулять, за это адское наказание в этом и на том мире, Не имеешь права разводить без уважительных причин а если такого случится, то не имеешь права оскорблять, препятствовать замужеству, оставлять при себе то, что причитается ей...не имеешь права; бить, унизить, не любить, спать отдельно ни одного дня, угрожать разводом, не обеспечить со всеми необходимыми свою жену и детей не имеешь права бить, запугать их , орать на них... а обязан прощать их и жену...

Ан
Анита

неприступность женщины - это ее маска, на самом деле любой женщине необходимо внимание мужчины

Татиана

..А чего здесь, Володя, кривить?... Только вот истинных-то всю жизнь ждать приходиться....

Ме
Меиса

Лазейку,..куда ?).Сердцу не прикажешь, впрочем как и телу..Он всё сам.. или оно всё само )

Олег Кочнев

бывает что если инет лазейки , то всегда найдётся крыса которая её прогрызёт....)))

Вячеслав П

Конечно да

Людмила Соболева

конечно, лазейка всегда есть.

Олег Кочнев

знаем где эта лазейка находится

Ал
Аллa

да

Xxxxxx Xxxxxxxxx

нет

Ирина В

Правда,главное чтобы лазейка была только для истинного))И по размеру))))

Мария Ц

конечно,приятно что есть человек и может не один,которому мы нравимся

Елена Дорошина

Возможно,если она свободна. Если в отношениях,ей это просто не надо.

Дилия Вундер

нет дорогой вы наш...нет игнор значит игнор ....

Людмила Ермола

Любая женщина мечтает любить и быть любимой

Любовь Леванова

в женщине всегда должна быть изюминка

Елена Ленкова

мы, женщины, народ непредсказуемый)

Йоко Исмаилова

наверно, не спрашивала у них

Татьяна Мокеичева Сизова

конечно если вы так хотите

Венера Арутюнова

если истинный,то правда

Света Федосеева

может быть

Татьяна Фомич

неправда,она ж на то и неприступная)))

Света Федосеева

кто непреступная женщина ? то надо уметь хорошо просить !

Артур Халилов

возможно

Ма
Марина

ага

|||.anya. |||

наверно

|||.anya. |||

наверно