Аня Харламова

Куда поедешь отдыхать ЭТИМ летом?!=)

Ответы
Андрей Красовский

Этим летом наверное никуда, но есть два варианта от меня не зависящих, один в Ирландию, второй на Байкал, Но это от меня не зависить как повернутся обстоятельства.

Игорь Викторович

тут на хлеб не хватает половине населения страны... а вы отдыхать... сытый голодного не разумеет! зарплата учителя в деревне- 16-18 тысяч рубликов...

Algirdas

Привет вот думаю и не знаю был зимои на севере понравилось там рыбалка супер рыба не пуганая еще

Гена Букин

На 16-ю станцию Большого Фонтана!Пляж "Золотой Берег",в 5-ти минутах хотьбы от моего дома!!)))))

Юра Воронов

в Партенит (Крым ) .прошлым летом в мае и в сентябре отдыхал по две недели в санатории там .

Константин Ишутин

В командировку,всё лето за саранчёй гоняюсь,снегожорку бы развести,миллионером бы стал.

Илья Черников

надо в крым съездить,столько отрицательного принесло его возвращение,а мы там и не были)

Александр Ххххххххх

только с Горного Алтая! Хотел еще в Ергаки, да в течение 2-х мес. 2 свадьбы намечается)

Дмитрий Короленко

молодежная все Российская конференция Вызов and Password д.Якшуново Калужская область

Дракон Иль

На работу, судя по всему. На крайний случай выйду в Лосиный остров, на шашлычки.

Mc Alina Off.page

в Алмату, но не отдыхать, а сдавать экзамены! буду поступать на магистратуру!!!

Наталья Ощепкова

летом ни я еду отдыхать, а ко мне приезжают на озеро Ая, отдыхать будем осенью

**
*****guchi***** ******

ни куда...буду пахать а так хотел в Венецию съездит)))сама то куда поедешь?)))))

Сауле Ахметова

я дачу в этом году купила, так что на долго и далеко уехать не получиться

**
*****guchi***** ******

поздравляю Сауле))))а где дача?)))

Сауле Ахметова

на Топарском водохранилище

**
*****guchi***** ******

а это какой область?я сам из Подмосковье......

Сауле Ахметова

это в Казахстане, Карагандинская область, Абайский район

**
*****guchi***** ******

ясненько))))))

Денис Давыдов

К сожалению никуда. На работу устроился только недавно, отпуск не дадут.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сначала на Эгейское море,затем,в сентябре,скорее всего в любимый Тунис.

Пришёл И Не

В этом году отдых мне не светит, а светит шестидневная рабочая неделя !

Алена Лысикова

На дачу. Работу. Дом но может пляж. Устрою себе турне (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)D D D

Fluke Fluke

Между двумя работами выбор не велик. Своих конечно отправлю на море.

Вещий Олег

Для меня лучшее место для отдыха- лес, а он у меня "под носом" 😉

Лю
Любовь

в связи с некоторыми обстоятельствами, вопрос пока открытый