Ви
Виктория

Правда ли, что после 20 лет брака супругам собирание шкафчика заменяет секс?

Ответы
:T
:Thinking:

Не вкурсе ... У меня браков не было ... Самое долгие отношения 3 года под одной крышей . Я ее хотел всегда как в первый раз . Но и так в быту у нас все было печально ... А тут когда она заявила что я ненасытная скотина и она не знает как меня удовлетворить что бы не хотел ещё и зацобал ее в прямом смысле...И не хотел бы как нормальный мужик найти себе любовницу и хер у нас будет секс частый, ток когда она хочет и сколько она хочет - когда она заннчит а не я все заканчивается . И вообще я конченный и очень была бы рада если я ее люблю - что бы я пропал из ее жизни сделал ей одолжение . Ну я исполнил . Нашел первую попавшуюся в тот же вечер , которая ещё и сама ту ... Ну в общем ей рассказала что зря такого потеряла ) Правда не понимать нафиг та потом года 3 пыталась вернуть... Я не изменяю любимым , это предательство , я не предатель. Если я был с другой к бывшей точно не вернусь.

Ви
Виктория

молодец

:T
:Thinking:

😼

Pa
Paradox

Вика, лучше береги фигурочку и ножки красивые и тогда после 20 лет брака....будете собирать шкафчик ДО или ПОСЛЕ секса ! 😇😇😇

Ви
Виктория

давно не в браке

Pa
Paradox

😂😂😂 ....А снова выйти.....?

Ви
Виктория

ха. еще и человека подходящего встретить

Pa
Paradox

🌞🌞🌞👍

Сергей Никифоров

Глупенькая ... Мы после 30 лет ещё можем на кухне покуролесить и на балконе в городе . А в бане - само собой...

Ви
Виктория

после 30лет брака покуролесить?......

Сергей Никифоров

Да. А что, нельзя?

Ви
Виктория

куролесьте на здоровье

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараемся... Завтра- послезавтра должны увидеться...

Ви
Виктория

со своей возлюбленной?

Сергей Никифоров

С супругой.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

После 20 лет брака. Любой день приносит радость вместе.. быть рядом с любимым человеком это счастье..

Ви
Виктория

вы молодцы. но э то часто исключение

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Может быть.. знаю как люди и после 25 лет совместной жизни идут в развод

Ви
Виктория

я тгже знаю. и после 40 лет жизни в браке разводятся

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное.. это кажется не очень разумные действия

Ви
Виктория

но это есть. у подруги так развелись родители и она по всему городу бегала то за отцом ухаживать . то к маме. отец потом умер года черех полтора послк развода. все таки любил мать. а у нее на него обида была вечная

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное. Эти случаи очень индивидуальные. Не хорошо как в старину люди становятся чужими

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное. Эти случаи очень индивидуальные. Не хорошо как в старину люди становятся чужими

Вадим

Вот после 20 лет брака сможете подтвердить или опровергнуть данное суждение.

Ви
Виктория

наблюдаю за стажевыми брками, я столько не прожила в браке.

Вадим

А как,интересно,Вы за ними наблюдаете?..

Ви
Виктория

откровенничают. и мужчины и женщины

Вадим

О шкафчиках рассказывают...

Ви
Виктория

да

Вадим

Наивная...

Николаич

А когда все шкафчики собраны, то совместный поход в магазин за продуктами?)

Татьяна Черненкова

Нкт , это не правда , даже прсле 20 лет обычная супружеская жизнь во всю...)))

Ви
Виктория

немногим так везет

Татьяна Черненкова

Если мужчина ведёт здоровый образ жизни , то всё хорошо, и отношения сохранятся на протяжении совместной жизни.

Ви
Виктория

если он еще и психически здоров. то да

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Vm
Vmrly

ахз, я так долго с дним человеком, кроме близких родственников не живу

Вл
Влад

Надеешься, что шкафчик больше чем супруга, затрахает?🖼

Ви
Виктория

я не при делах

Вл
Влад

Зато ты свободна. Никакой шкафчик отвлекать не будет.🖼

Ви
Виктория

не при делах

Вл
Влад

Почему так? Не получается?

Павел Соколов

Вы в браке жили 20 лет? Когда проживете спрашивать не будете..

Ви
Виктория

цель вашего общения?

Павел Соколов

А какой ответ Вам нужен? Я готов к любому. Может ?

Ви
Виктория

по чесному ответьте

Павел Соколов

Виктория, мы вряд- ли встретимся в реале, если я скажу секс, то это всё равно, что читать лекцию пингвинам..

Ви
Виктория

ок.

Салек

Как так собрать шкаф это значит заняться сексом? Я в шоке.

Ви
Виктория

люди не спят годами.

Салек

Да печалька может они обоюдно не хотят?

Ви
Виктория

может. но друг друга используют и без секаса

Салек

Я уже в двойном шоке и требую пояснительную бригаду!!! Как это так просто воображение у меня не хватает.

Порядочный Парень

Ну если только шкаф был долгожданным, причём, обоими ))

Ви
Виктория

лучше все таки. чтобы были отношения

Порядочный Парень

Перед браком.

Ви
Виктория

в браке

Ви
Виктория

а аппетиты можно понять и по конституции человека

Се
Сергей

То есть он собирает шкафчик...а она ему ещё и не дает

Се
Сергей

А к чему тогда вопрос про шкафчики

Ви
Виктория

к женам с большим стажем в браке и мужьям

Се
Сергей

В чем то вы правы...

Ви
Виктория

подумайте об этом на досуге.

Се
Сергей

Пусть жена думает...ей меньше надо...я то ещё хорохорюсь

Олег Яковенко

весьма странная замена секса ! мазохизм какой-то 🙂

Кsюnя (Оксана)

Кому как, я в собрания шкафчиков и прочее не лезу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. приходит муж с работы, а шкафчик уже собран

Ви
Виктория

ух ты. как интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

шкафчиками интересуешься?

Андрей Евдокимов

Заменяет поднятие стенки на 9 этаж без лифта..

Ви
Виктория

женщины не поднимают тяжести

Андрей Евдокимов

Это не про женщин

Ви
Виктория

вот вот

Слава Касьянов

Это уж точно! Плохо, что если ещё и гаража нет.

Ви
Виктория

жена снесет мозги на раз

Григорий

нет конечно-но может это у вас-сочувствуем

Ви
Виктория

я не при делах

Григорий

да понятно что не при делах-собирайте шкафчики-нужное дело удачи тепла в дом

Ви
Виктория

эти вещи взаимно не заменяются

Владимир Золотницкий

Да нафига этот шкаф, если он мешает сексу