Ирина Кореневская

Женщину можно завоевать только тремя способами это - длительная осада, стремительная атака и мирные переговоры

Ответы
Ида Другова

Не понимаю ! Если между двумя людьми чувства ,не надо военных действий, а если с её стороны равнодушие - стоит ли завоёвывать ?!

Ан
Антоха

есть еще3- сломать руки и ноги и , закрыть в подвале некормить если ненравиться(шутка) p.s смешная)

С*
Светлана *

ага - холодной как лёд . тающей прилипалой . приклееной как клей . и НЕОТОДРАТЬ...

Ольга Шепелева

у меня была длительная осада 5 месяцев нервы трепал вышла замуж не жалею

Natalia Malegikova

Такой стратегией весь мир завоевывается :))) И на мужчин она действует!

Ям
Ямп

А встречный бой, бой на марше, бой с ретирадой...штурм, наконец???

Елена При Мудрая

Множите завоевывать, брать штурмом а можно взять и покорить !!!

Саша Хвостик

зачем начинать из далека если все кончиться постелью?)))

Александр Юрьевич

это что военная стратегия или тактика? а любовь где?

В(
Влад (Power Moves)

или маленькое колечко !Со Здоровенным брилиантом ))

Оксана Мещерякова

Вот-вот, мирных переговоров как раз и не хватает!!!)))

Виктория Коворотная

Женщины разные, ко всем свой способ и план захвата!

Павел Колесников

Как крепость? Закрыть и не кормить? Хорошая мысль!

Петр Ирзин

иногда и они не дают положительного результата

Владимир Самсонов

..., все способы хороши выбирай на вкус...

Виктор Козин

Я больше склоняюсь ко второму способу.

Андрей Сивачук

или тихий отход... зато потом................ 😄

Игорь Гузнов

не надо воевать берите её мирным путем

Дмитрий Каракозиди

Заваевывают на время, любят на всегда.

Светлана Сорку

Ну, конечно, если применять всё сразу