Альтер Эго

Произошла ли у вас переоценка ценностей в связи с пандемией?

Ответы
Яна

Произошла! Сколько подлецов оказывается существует, называют себя ответственными гражданами.

Уральская Рябинушка

Да, что человеческая жизнь гроша ломаного не стОит.....для некоторых. Привет, дорогой

Морошка

да. я поняла, что какая-то зараза может запросто разлучить меня с детьми надолго.

Мирумир

неа)))) шо их переоценивать. я и так знала, что нех шляться на работу каждый день

Александр

Все как и было раньше, а что произошло то, разве что маски на морды вам надели.

Елена🇷🇺

Праздники, мы с друзьями как то по особенному были рады друг другу.

Be
Beznika

Мои ценности уже давно сформированны, так что ничего не изменилось))

Епифания

В Расее стали воровать больше, а быдло терпеть дольше

ᚦᛊ∨ᛁ

...наврно стала ещё большим минималистом чем была..))

В Лад

нет, но наблюдать за этим экспериментом интересно

Игорь Погребняк

???????????????😮
Во, блин, завернул!!!!!!!)))))...........😮🤣😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Как и у всех. Только в разные стороны..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пандемии нет,вы все безумные.😁

Руссо Туристо

Происходит... в данный момент

Ин
Инна

Нет. С чего бы вдруг?

Елена Алферьева

Нет, стою на своем

Людмила Иволга

Ценностей ЧЕГО?

Альтер Эго

Хотя бы жизни

Людмила Иволга

Повышать цену?Какой смысл?

Альтер Эго

Переоценка

Людмила Иволга

Жизнь невозможно переоценить.Она бесценна!

Огненный Муравьед

Нет. Чего ради...

Julja P

Нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа

Вика Родионова

Нет