Бес Чик Арабеск

К юбилею Гагаринского полета✌️👍🏾. После нынешних фильмов, глядя праздничный концерт, почувствовал: Полноту Радости корежит капля дегтя а-ля Терешкова. Вынуждены обнуленыши признать, что СССР делал не путинские галоши! А историю покорения Космоса! И ничего близкого за 30 лет нету! Кроме окормления себя, властителей золотого тельца и Наших с вами достояний!!!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

пу и компания, хотят присвоить себе то, что сделано не ими.Они лишь разваливают

Бес Чик Арабеск

И я про то

Rima Kravcenko

можем хаить и корить,но никто не знает как всё покорить

Бес Чик Арабеск

Без аргументов не вякать! на это есть песково-соловьево- киселевы☹️💪🏾

Rima Kravcenko

дадёко

Слуга Государев

Хорошо что Союз развалился

Слуга Государев

Это интервью как могут скрывают но там как раз правда а держава бы все равно развалилась так получилось

Бес Чик Арабеск

Жиды выточили изнутри. Прятали продукты на складах и свалках за сребреники Запада

Бес Чик Арабеск

Ну ты лучше же знаешь. Я в Москве в канун жил. Видел

Слуга Государев

Хорошо