☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а не пора ли соорудить "клетку Фарадея" ? 🤔🤷‍♀️

Ответы
Три3Ло Zloe

По желанию. По идее конечно давно пора, но не факт что она будет работать на нас ...ведь по идее , все эти наши многоэтажные дома , с их металличесаой арматурой залитой в бетон - тоже клетка фарадея. И она замыкает нас в область повышенных электро-магнитных облучений . От чего и нам легчает на природе.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

логично

Три3Ло Zloe

Это не логика. Это просто констатация.

Тёмин Андрей

Мне нравится фильм с Николосм Кейджем "ученик чародея" там как раз красиво реализована клетка Фарадея.Китийцы на Алиэкспресс давно предлагают устройства по проекту Николы Тесла для получения молний.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да, хороший фильм.

Тёмин Андрей

Да-да,очень красивый фильм.По-моему Николас Кейдж в плохих фильмах не снимается.

Igor Shumarin

Ежели Вы живёте в панельном доме, значит Вы давно живёте в клетке. В клетке Фарадея. И нечего её сооружать.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да ути ути... 😁

Igor Shumarin

Вот так вот...

Александр Захаров

Лучше прими Безобманство в свое сердце,то есть, стань честным и цивилизованным для вселенной человеком

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

нет такого слова "безобманства" вы хотите чтобы на сайте был не один шиза, а два? то есть ещё и я 🤣

Александр Захаров

Нет,так будет, ведь есть слово Бог, а его расшифровка - БезОбманщик Главный, а СпасиБО это спасение в БезОбманстве, кто решает - быть слову, или не быть, ты?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ну понятно... мало мне тут иеговистов, так ещё и какая-то секта "безобманщиков" объявилась... откуда ж вы все берётесь-то, на голову весёлые 😁

Александр Захаров

Ты умнее Сократа, куда мне до тебя

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

рекомендую почитать вам Апология Сократа, очень знаете ли занимательное чтиво.

Александр Захаров

Хорошо, так и сделаю

Владимир Панченко

вопрос, для кого, и где взять специфический металл и источник напряжения. Школьники по инету всё прошли.

Владимир

ну это уже крайняя мера, пока что можно обойтись шляпкой из фольги, чтобы не облучали 😁🤣🖼

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ааа..., жесть 😁 это ж моя подруга, уже сделала себе шапочку🤣 а я вот над клеткой задумалась 😆

Владимир

😁👍

Сергей Иванович

И самовар у нас электрический, и сами мы довольно не искренние,
зачем же ещё и изолироваться ? 🤪

Master Roma Mamedov

Я только размагничивание советских телевизоров,разве новые( не наши) тоже этим могут страдать?

Гудвин

Она у нас сооружена.Сеть капилляров,по которым течет соленая(токопроводимая) кровь.

Ё✨
Ёжик ✨

клетка ,даже если и золотая, всё равно остаётся клеткой...
ах, а вы, собсно, ап чом?..

Игорь Ордин

Мечтаю о клеточки. И такой красивой ключнице! Я на коленях, приказывай, госпожа!

Александр

Надо изловить Фарадея, который по клеткам спец, он соорудит. Лицензия-то у него.

Руслан Котопёс

Не думаю что она будет эффективно работать.... Шапочку из фольги сделайте))))))

Огненный Муравьед

Соорудите. Не забудьте сделать то, что остальные забывают - заземлить.

Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃😜

Deribas

- Как поймать тигра в клетку?
- Никак. Тигры бывают только в полоску.

Зд
Здравствуйте

Я сооружаю клетку фарадея,а потом сиджу в ней,от счастия куею

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

молодец

Димка

Это, типа индивидуальный бункер! Ура, товарищи! 🖼

Игорь Морозов

Для ЭДС индукции в замкнутом контуре - лучше не надо ! 🤩

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ладно, не буду. А то ещё херакнет током не на шутку 🤣 и волосы дыбом встанут 🤷‍♀️

Валерий Дементьев

ага...спасаться от сотовой связи....тараканы и те вымерли