у нас и зарплата учителей невысока настолько, чтобы за эти деньги был стимул хоть к какой-то работе.Умные и здоровые нашей стране не нужны, нужны те, которые продаются и покупаются.
Так же как зарплата фельдшера и врача вместе взятые намного меньше зарплаты футболиста в месяц!!!Делайте выводы!!!Кто сделал такую разницу???Кому это выгодно???
А зарплата воспитателя 200 у.е.,выходит государству действительно выгодно ничего не делать,а просто платить за беготню с мячиком.
Так медсестёр-то......полно в любой поликлинике.......а вот посмотреть, как 22 миллионера мячик пинают - это денег стоит......)))))
конечно а вы только узнали.а вы знаете что самые тупые и ленивые это медсестры.а все врачи очень умные и работящие
вот он - парадокс современной жизни! А как Вам "золотые парашюты" по 20 млн при увольнении менеджеров?
получается что так, наша медицина давно перестала соответствующе относится к своим обязанностям
медсестра жизни не спасает, но у хирургов тоже з/п небольшая. также как у воспитателей и учителей
такова жизнь... во всем мире так... если хочешь заработать - не становись учителем или медсестрой...
с другой стороны, век фуиболиста недолог , иъх мало, проыессии у них нет и чем заниматься потом?
пока не опадёт премьер или президент к медсестре в селе на приём,то так оно и будет
Ну так футболистов обеспечивают миллионеры, а мед. работников - государство)
очень жаль,что не только мед сестры зарплата фигня, по сравнению с мячиком((
Я тоже считаю,что ценности у людей оставляют желать лучшего.(((
что делать, если Правительство так оценивает наши жизни?
хороши футболистов мало,плохих мед сестер-пруд пруди
охуеть у вас зарплата у медсестры. У наших 150
медицина госструктура в основном..а большой
к медсестре идут единицы а на футбол тысячи
Футбол-это своего рода политика страны 