Альтер Эго

Что легче, сесть на шпагат или на диету?

Ответы
Andrej Kolesnikov

на шпагат ведь могут и насильно посадить благоразумнее на диету-только не какую рекламируют а начните с интессивной зарядки 5 разового питания исключите все фаст фуды и прогулки перед сном и не забывайте душ утром и вечером и раз в неделю баню

Натали

Я могу сесть на шпага...несмотря на лишние 30 кг...но на диету сложно..похудеешь на 10-15 кг..они потом гады-киллограмы возвращаются ещё и пленных приводят...

***Kym***

Желаю победы в борьбе с кг..

Натали

Спасибо...только сяду опять на диету после дня рождения..

Любаша

Не знаю про диету, но на шпагат сесть трудно, почти год пытаюсь, но не позанимаешся неделю две, и вся растяжка коту под хвост, и опять все сначала

***Kym***

Молодец .. скоро сядешь )

Любаша

Хотелось бы.... 😞

Татьяна Соколова

думаю на шпагат, потому что для худеющих так будет намного даже полезнее, чем диета, которую вообще по идеи надо исключать категорически)))

Алемжан

На шпагат видимо.Помню в детстве за пару месяцев можно сесть.Правда на продольный тока.На диету правда не пробовал..может тоже нетрудно

***Kym***

Ну вот , есть чем заняться на досуге )

Наталья Светлолобова

на диету...что бы сесть на шпагат, большинству надо тренироваться, долго...а на диету, хоть после каждого обеда да завтрака садись...))))

***Kym***

Логично ..

Haitbay Rajapov

Конечно на шпагат..шпагат положите на стул,садитесь, потом уберете, в хозяйстве пригодится мешки завязать (мешки не под глазами)....

Галина N----

Это разные вещи: для шпагата нужна физическая подготовка, а для диеты - специальный аутотренинг морального характера))))))))

***Kym***

Ну тем веселей мысли приходят .. ))

Галина N----

Умно! Ничего не скажешь.....)))))))))))))))

Александр Есин

Зачем, мужчине или парню, садиться на шпагат, а тем более на диету, нет ну конечно если ты чуть чуть набрал, то можно.

***Kym***

Форма не помешает )

Александр Есин

Согласен, но шпагат зачем?)

***Kym***

Что шагать шире ))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Наталья Albaregia

на диету.... причем если очень сильно похудеть, но ноги сами потом разъедутся на шпагат...

Наталья Albaregia

А то!!! но это не ко мне...про грацию, ко мне про диету:::)))

***Kym***

Вкусного салатика и хрустящей морковки ... )))

Наталья Albaregia

я в этом деле прфи -худела почти на 40 кг...

***Kym***

Респект )

Наталья Albaregia

спасибо!😊

Наталия Шевченко

Если садиться на шпагат, то не придётся сидеть на диетах. Чем я успешно и занимаюсь )))

***Kym***

Молодец )

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вапще не парюсь шпагат значит шпагат! Диета значит диета!))) шашлык фсё капец диете

***Kym***

Широко шагнешь .. штаны порвешь ))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А трусы на месте?

***Kym***

Вапще не надел ))

***Kym***

Закаленные мы)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Покаж!)

***Kym***

Не ))

Марина Www.ru

кто умеет садиться на шпагать ,тот и сядит быстрее)...на шпагат ,чем на диету

***Kym***

Чуток .. что не угадал )

Марина Www.ru

я знаю как научиться садиться на шпагат

***Kym***

Рассказывай ..

Марина Www.ru

потом,пойду дела делать

***Kym***

Удачи ..

Ольга Филатова

Если молодой, то легче сесть на шпагат, а если не молодой, то на диету.

***Kym***

Можно поспорить )

Ольга Филатова

Вы спортом активно занимаетесь? Тогда наверняка Вы делаете шпагат и сидите на диете. Можно даже не спорить. Я тоже могу делать шпагат, но мне это давалось с большим трудом. Я просто поняла, что если не пытаться растягивать мышцы ног, то будут болеть колени. Ни один врач мне не помог, я помогла сама себе.

Юрий Шкворенко

На диету! Достаточно написать на бумажке ДИЕТА, и садись на неё!😆

Александр Базельцев

если растяжка есть то на шпагат ну а если кушать нечего то на диету

***Kym***

Логично ..

См
Смехова­­

Видела как пышки на шпагат садились..просто ежедневная растяжка..

***Kym***

Правильно и так бывает .

Ма
Машуля

Я думаю,что на диету конечно,но если постараться,то и на шпагат )))

***Kym***

С детства дружу .. ))

Ма
Машуля

Соответственно много понимаете в спорте? )))

***Kym***

В борьбе и силовых видах .. кое что да )

Ма
Машуля

Могу я у вас тогда по расспрашивать кое что,но в личке ? ))

***Kym***

Ну , чем смогу )

Серёга Жидков

ахахахах , не пробовал не то не то ) Не могу ответить на вопрос 😂

***Kym***

Какие твои годы .. попробуешь )

Серёга Жидков

ахахаха ) ну первое я точно пробовать не собираюсь ) а вот до второго дело не доходило )