Бе
Бетельгейзе

Кто готов познать себя? У каждого в генах есть свой минус и он длится несколько сотен лет из поколения в поколения и было не до того чтоб узнать изучить и избавиться!. Так может сейчас пришло время?! У когото адаптация хромает у когото сердце и тд........... Вот может сейчас одним разом рубануть? Узнать и забыть!.

Ответы
Наталья Петрова

Мне? Думаете, я ясновидящая?

Бе
Бетельгейзе

Твои проблемы

Вероника Королевская.

И как рубануть?

Бе
Бетельгейзе

Тебе видней

Вероника Королевская.

Совсем не видно мне.думала,что может вы видите?

Бе
Бетельгейзе

Я тебя незнаю. Живи как живёшь пологаясь на инстинкт животного!

Вероника Королевская.

У меня как то инстинкты животного мало проявляются. У меня сильны ум и логика.

Бе
Бетельгейзе

Вижу

Наталья Петрова

А как узнать?

Бе
Бетельгейзе

Тебе видней