Ко
Коляновна

Как говорила моя бабушка:самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Снимает боль в суставах ! Нормализует давление ! Полностью убирает зубную и головную боль ! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия)) А помогало ли оно вам??

Ответы · страница 3
Владислав Сироштан

Вранье это всё, деньги портят людей, доказано не один раз и даже проверено мною

Ко
Коляновна

Это не вранье - это анекдот. .)))))

Иван Куксин

Абсолютно согласен с вашей бабушкой. Жаль не часто такая пилюля попадается.

Ко
Коляновна

Считаем то что есть...и упражнение повторяем 20 раз. .)))))

Володя Дробязко

Конечно, помогло, только не в преодолении недугов, а в пересчитывании денег.

Олег Гришин

Бабушка права лишь в том случае, когда денег нужно пересчитать очень много!

Ко
Коляновна

Так можно повторять.....и повторять..))))))

Олег Гришин

не всегда, если это чужие деньги то наоборот появляются всякие нехорошие мысли, головная боль и т.д

Ко
Коляновна

Есть такой ритуал...когда чужие деньги и много...надо показать им кукишь...)))))

Игорь Голуб

помогало, особенно зрение. сразу прозреваешь когда в руках хрустят купюры

Сергей Комахин

Есть другое упражнение - подсчет потерянных денег. Вот это лучше помогает.

Лариса Баранова

может и так да только начнешь считать а помщники рядом не дают потрудится

Аня Українець

хах, но ктото может считать 100дол.. купюры а ктото несколько бумажек 1дол...

Ко
Коляновна

И это не важно. ..важен сам процесс. ..))))

Бондаренко Елена

наверное в таком количестве не пересчитывала, чтобы все так улучшилось

Ко
Коляновна

Надо просто делать повторения...))))))

Svetlana Vorogushina

Когда зарплату получаешь то помогает.......а потом уже нет.....они убывают

Кучерук Евгения

пока свои считаю помогает, только пересчитывать надо по несколько раз

Cергей Игнаткин

когда подсчитываешь навар,а не когда считаешь сколько должен отдать))

Ко
Коляновна

И так тоже...но даже на работе этр управление полезно. .)))))

Елена Смирнова

Было бы что пересчитывать.Деньги закончились,жду новых поступлений.

Александр Байлыев

Нет. При перещитывании не оказывается требуемой суммы, как правило.

Ярослава

А я старалась их не считать, что бы не расстраиваться от их " обилия"

Ко
Коляновна

Можно же и малое количество. ...считать долго. ..)))))

Ярослава

Можно, только мне никогда не хотелось, а вот дочь любила считать

Михаил Добрин

Пожалуй,что бы пересчитать и,надо крепко поработать.Для рук физра.

Ко
Коляновна

Да....со всех сторон польза....)))

Alexander Chupeev

Скажите это банковским работникам. Они считают деньги, но... чужие.

Ко
Коляновна

Они считают....просто считают..)))))

НЕ
Надежда Евченко

Много денег создают головную боль главное чтобы хватало на жизнь

Ко
Коляновна

Но и их надо пересчитывать...)))))))

НЕ
Надежда Евченко

Yt yflj b[ gthtcxbnsdfnm ghjcnj nhfnm c evjv

Галина Щеблыкина

А у меня не болят руки, но наличие денег всегда придает оптимизма.

Ко
Коляновна

Ну вот!!!!!!Польза очевидна...)))))

Свириденко Дмитрий

Ну это смотря какие купюры пересчитывать. и какое их количество.

Ко
Коляновна

Можно и две три...считать три часа. ..)))))

Свириденко Дмитрий

неее. не тот эффект. если только несколько купюр не миллионодолларовые (которые, к стати, реально существуют).

Свириденко Дмитрий

Да. Существуют. Единственное, не помню, выведены они из обращения, или нет. Правда, они были только для межбанковских расчетов, но тем не менее. Держать в руках такую купюру о-о-о-очень приятно. 😉