Ел
Елена

ЗАЦЕНИТЕ СИТУАЦИЮ : ПОХУДЕЛА НА 5 КГ.вЫСТАВИЛА ФОТО НА САЙТАХ......РЕАКЦИЯ МУЖЧИН - " ЗАЧЕМ? ВСЕ И ТАК БЫЛО ПРЕКРАСНО !".......ЗАТО ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ ПРОСМОТРЕЛИ....НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ И ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ.....И ЧТО ТЕПЕРЬ ???

Ответы
Анатолий Петин

Нужно всего-лишь определить, для кого худела. Если для мужчин - то 5 кг для нас никакой роли не играют. Приятельницы в любом случае могут лишь позлорадствовать. А если для себя - то должно быть начхать на чужое мнение.

Юлия Рувинская

Когда в твоей жизни что-то меняется, обрати внимание на тех кто тебя окружает, на их реакцию. Иногда таким образом ты сможешь понять кто есть кто!

Елена Романова

Разве мужчины ценят за килограммы?А приятельницы...Да это и не приятельницы вовсе.Да и бог с ними.Забыли и пошли дальше.

Anry O

красота фигурки игорящие глаза мужчин восполнят вам слова приятелниц - ) Я так вообще отпал - Прелесть и Желание )

Ольга Андронова

что природой дано то не надо менять только здоровье гробите и все равно потом нагоните свои 5 кг и то и больше

Михаил Плиска

Лишний раз убедилась,что очень редко встретишь настоящую подругу!Не расстраивайся!Заведи себе приятеля...

Жанна Олефиренко

ЗАВИДУЮТ ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ,ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВЫ САМИ СЕБЕ НРАВИЛИСЬ,А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ

М.м.

Любить себя и радоваться новому облику! Наводить красоту нужно прежде всего для себя, а не для других...)))

Игорь Краевой

Существует мнение что 80% мужчин предпочитают женщин в теле, остальные тоже,просто молчат об этом...

Марина Бурбо Гунина

Отлично! Принтельниц - за борт! А почему вы так зависите от мнения недостойных людей?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для начала определись.Для кого ты похудела?Для приятельниц или всё-таки для мужчин?

Иван Николаевич

мужчины хвалившие любят полнее дам а подруги из злости что им неудается похудеть

Светлана Пцкиаладзе

Пополней что бы хорошо не выглядит . Потеряешь поклонников найдешь подруг ." "

Архангел .

Ну мужчины хотят быть вежливыми,а приятельницы..может завидуют?Ну не знаю?

Xeniya*****

для мужчин вас стало мало(много и всё это моё!),а у подруг чёрная зависть...

Melis Baibekovich

Всегда тибе помогает и советует и не обманует а он ностаяший верный друг

Александр Сухоруков

это смотря какие мужчины или 5 кг не спасают и разберись приятельницы ли

Catherine Dream

завидуют...радуйтесь....вы прекрасна....самой скинуть надо пару-тройку кг

Лилия Сафарханова

Пусть только мужчины и обращают внимание, можно среди них друга найти

Мираж Иллюзии

ЕЩЕ СКИНЬТЕ ПАРУ КГ.-И ВСЯ ШЕЛУХА(САЛЬНЫЕ МУЖИКИ И ЛЖЕПОДРУГИ)УЙДЕТ!