Ма
Марс

кто разведет клинч между рф и украиной ?

Ответы
Sa
Samson

А каким образом Вы предлагаете его развести?

Sa
Samson

Тоже в какой-то мере верно.

Ма
Марс

если бы украина захотела быть свободной страной то поднялась на дыбы и сформировала свою боеспособную армию и не смотря на потери отвоевала свои земли но на деле мы видим трусость и желание спрятаться под чужое крыло

Sa
Samson

Серьёзно? Неужели ... именно его?

Ма
Марс

кричать что украина в моем сердце это одно а идти с вилами на танк и погибать за свой дом это другое

Sa
Samson

"С вилами на танк"? А разве это вообще ... "прилично"?

Надежда Компас - Но Не Твой!

здравый ум.