Roman Sidorov

Наталья, "Внешняя красота приобретает статус первичного стимула при сближении мужчины и женщины, в то время как внутренняя, духовная красота становится основным фактором, на основании которого эти взаимоотношения поддерживаются."из книги "Сущность и Разум".

Ответы
Ги
Гилёва

Про первичный стимул - воспринимаю, все ниже написанное - ерунда! Основным фактором, на основании которого эти взаимоотношения поддерживаются, является только мой личный комфорт. По нынешним временам совсем не время на это рассчитывать, каждый сам за себя!

Roman Sidorov

не делайте спешных выводов

Ги
Гилёва

Это как раз выводы запоздалые!

Roman Sidorov

уже всё?прожили жизнь,что ли?

Ги
Гилёва

Да нет, но я уже решила: теперь будет так!

Roman Sidorov

Ваше право

Ва
Вамря

это так ...если люди духовно красивы...

Roman Sidorov

духовно красивыми можно быть,но отношения могут и не сложится,смотря какой фундамент у этой красоты