Галина Ковалева

приветик..свежачок- анекдотик..русский и американец попали на тот свет.бог отправляет их в ад.спрашивает:-в какой ад пойдёте русский или американский.американец выбрал американский,русский выбрал русский ад.через год встречаются.русский спрашивает:-ну как там у вас.американец:-день в котле жарят,два дня отдыхаем.а как у вас?русский:-ещё ни разу не жарили.то дров нет,то воду не завезли,то черти пьяные.

Ответы
Леся ツ

😄 👍

Леся ツ

Приветик всё ок....на работе.

Галина Ковалева

скоро уйду спать... с Испанией общаюсь счас..такой мен пркольный..но больше нравится его дневник...

Галина Ковалева

так я и не бросала.. мне там один ,Олесь,латыш Генрикас нравится- вот в него бы я реально влюбилась..написал он мне коммент - и пошла переписка.. но что толку.. где он- а где я......

Галина Ковалева

Олесь,пока-пока!!Пошла спать...завтра вставать рано..

Леся ツ

Приветик!....настроение нулевое...торчу на работе.....что у тебя новенького...рассказывай