Гульмира Уалиева

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? фигня, хамло и в африке хамло, а в постели вульгурна, да и только. а ты грубиянка?

Ответы
Леночка Горлова

не могу назвать себя грубиянкой,т.к это все зависит от людей, с которыми вы проводите время,если же люди спокойные и общительные люди и ты тогда такимже будешь)))