Оксана Гуляева

Кто из Новосибирска. Кто знает Андрея Скорика. Наш друг попал в беду. Ехал в Бурятии за несколько дней до нового года на автовозе. Жена и любимая собака были с ним. В них врезался нарушитель на фуре. Жена и собака погибли. Андрей переломан лежит в Бурятии в больнице. Позвоните ему. И давайте хотя бы пять тысяч каждый переведем. Позвоните ему. Это ужасно. У него новый номер временный. Если что могу дать номер. Он вам скажет куда. Давайте поддержим его.

Ответы
Лис

Попробуйте в одноклассниках, тут слишком часто все подряд просят и в основном мошенники.

Оксана Гуляева

Я же сказала да. Номер. И только тем кто его знает. Номер его телефона. Сами что не поймут что это их друг. Читайте и вникайте

Милош Йованович

Свою карточку с пином засветите.

Оксана Гуляева

Читай все. Неумно совсем. Дрессируйся в юморе в другом месте

Милош Йованович

не смешно.

Оксана Гуляева

Мне тоже

Николай Смирнов

Давайте.

Оксана Гуляева

Читайте вопросы дальше вернее ранее. Не так выразилась