Кисонька-Мурысонька

Необычные аттракционы о которых вы слышали, или катались?)

Ответы
Роман Лобанов

после какого то праздника, дочка вытащила меня в парк. я очень опрометчиво. ей это накануне пообещал и отвертеться не было никакой возможности)) пришлось идти, не смотря на то, что был сильно не в форме, т.е. мучился с жуткого похмелья))) и вот дочка упросила пойти на на механизм, напоминающий молот - кабинка на огромной рукояти, раскачивается и в высшей точке, начинает вращаться вокруг своей оси, страшное зрелище))))) обслуживали его две молодые девчонки, лет по 18 наверное, еле их уговорил - они мне пытались объяснить, что дочке будет очень страшно, но мы с Ритусиком их все же переубедили...о чем я очень быстро пожалел, когда началось все это верчение-кручение, вестибюлярный аппарат начал передавать сигналы, что такие движения с жизнью не совместимы, а инстинкты подсказывать, что пора подводить итоги)))))...но дочка была в полном восторге!! выходим с ней из кабинки (я выползаю), девушки меняются в лице, одна сразу к нам, хватает меня под руки, чтобы я значит, не упал, вторая тащит бутылку с водой - в общем, они молодцы, не растерялись)))) после идем по парку, спрашиваю у дочки - что со мной не так? - ребенок, с детской непосредственностью, отвечает - да все нормально, пап! но ты очень похож на Шрека)))))

Александр Дорохов

Море, шторм 4 бала, ветер отжимной (от берега в море) 25 метров в секунду. На резиновой лодке которая спускает, выходишь в море на 300 метров от берега, ломаешь одно весло и 8 часов тебя носит на 7 миль (12 км) от берега в ткрытое море. Насосом подкачиваешь лодку что бы не сдулась, каждые 30 минут, остальное время разбираешь насос и черпаешь им воду из лодки. И молишься что бы погранцы тебя спасли.

Александр Борзов

Есть в белорусском парке аттракционов две штуки, о которых все слышали, но мало кто катался.. Первый называется "Хали-гали", а второй "Паратрупер")

Кисонька-Мурысонька

Выезжаем, прям сейчас выезжаем! С наступающим)

Александр Борзов

Провожаем. Прямо сейчас провожаем!
Взаимно!)

Кисонька-Мурысонька

Ай спасибо, ай хороший мальчик) в воздухе висит такая тишина...тусуюсь на работе, скукота)

Александр Борзов

Паааашууумиииимм!!!

На
Настасья

Есть тут у нас "хип-хоп". Я не пробовала, выглядит жутко

Кисонька-Мурысонька

А что из себя представляет?)

На
Настасья

🖼 садишься, а потом он расскачивпется быстро и болтаешься там вниз головой

Кисонька-Мурысонька

Оооо,мы в Тае много всяких перепробовали,но на одну таки я не села)ахаха

Алексей Гулькин

не не катался езда на машине по яйпетрию

Владимир Зварыкин

Зимой на корыте с террикона в детстве.

Ерлан Бадилов

американские горки, гусеница гы)

La Testa

Не интересовался и не люблю..

Владимир Куваев

Да были такие,но не было тебя

Василий Махов

на хую галопом не пробовала

Акакий Акакиевич

на необычных не катался.

Не Добрый И Души Нет

БМД в грозном январь 95

Не Добрый И Души Нет

командировками по 2001

Кисонька-Мурысонька

У меня отец в 2001 в Аргун ездил

Не Добрый И Души Нет

папа жив здоров ?

Не Добрый И Души Нет

самое главное .

Константин

трамвай в Молочном

Кисонька-Мурысонька

погуглила.захватывает?)

Константин

ну... удивляет:) идешь себе по деревне, и вдруг трамвай

Кисонька-Мурысонька

необычно. в моём городе (!) трамвая не было ни одного))

Константин

сожалею, трамвай - это очень уютно и по-городскому, хотя и бесполезно бывает.