Та
Татьяна

А интересно, где сейчас учебники по истории КПСС, политэкономии и научному коммунизму?

Ответы
Serzh Nikitishin

Там же где и многочисленные литературные шедевры Л.И.Брежнева маршала Победы.В макулатуре давно.А вам зачем?Хотите перечитать?

Та
Татьяна

Интересно, в библиотеках хранят или избавились уже?

Serzh Nikitishin

Вы не ответили на вопрос.Собираетесь перечитывать?Может где-то в провинции,или даже в крупных городах старые коммунисты библиотекари и хранят не большое количество в каких-нибудь чуланах,или под лестницей.Как в советское время хранили в сельских медпунктах и амбулаториях в стальных и старых сейфах давно списанные наркотики.Иногда даже очень много.На всякий случай.

Та
Татьяна

Ради любопытства перечитала бы, с высоты сегодняшней ситуации.

Serzh Nikitishin

А какая ситуация?Был казарменно барачный социализм распредилительного типа,а теперь оккупация жуликами и ворами из мощнейшей жидовской ОПГ,дикий капитализм и полный беспредел.Да изучал я всю эту ерунду и даже зачёты по ней сдавал.Придумал внук раввина маркс и его соплеменник энгельс люто ненавидящие Россию и русских и внедрённую в России жидами бланком,джугашвили,бронштейнами,свердловыми и прочими зиновьевыми и каменевыми.И почти все это делали на деньги германского генерального штаба.Шпионы и уголовники и все жиды.С 1917 гда во власти и по сей день.Зачем вам забивать себе голову всякими дурацкими сказками.Ещё историю вкпб почитайте.

Роман

У меня есть "научный атеизм" 1968г.

Андрей :\>_

где-нить у зюганова в кладовке

Та
Татьяна

Ха-ха-ха!

Николай Славутич

На мукалатуре почти все

Александр

У Зюганова и К. Маркса.

Наталья Петрова

Я бы почитала

Та
Татьяна

Я бы тоже. Смеха ради.