************

Чего вы боитесь... панически :высоты, неизвестности, темноты, женщин, гмо?)

Ответы
Алмаз Хабибуллин

На счёт высоты,я служил в ВДВ,неизвестность ,да иногда бывает,темноты в некоторых случаях можно и побояться,женщин тоже надо мосте решаться,а на счёт ГМО оно уже внутри нас!!!)))

Александр

последствия,........не боюсь высоты, я боюсь с нее упасть, не боюсь темноты, меня пугает то что в ней скрывается... и т.д.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я боюсь женщину-гмо ночью на высоте 5метров и выше. Еще не известно, что ей в голову взбредёт...

Матвей К-В

Неизвестных темных женщин, выращенных на ГМО, находящихся на высоте😆

Володя

Самое страшное и опасное животное на планете земля - это пьяная женщина!

************

не спорю..зрелище ужасающее

Володя

В нас, мужчинах, куда осторожней и сдержанней страсти:
Похоть, кипящая в нас, помнит узду и закон.

************

))

Володя

😇

Viktor Arabadzis

вот последнее в твоем списке настораживает, а так вроде ниче не боюсь .

Ан
Андрей

Когда не чужой тебе человек где то ходит а ты не знаешь где он

Nikolai Garskov

Воинственного необразованного чмо, что сюда полно нанесло!)

Володя

Темных высоких женщин с неизвестно какими продуктами ГМО.

Anatol

непредсказуемых идиотов,особенно если они за рулём!

Виктор Молчанов

Высоты стал сильно бояться, а остальное всё мелочи...

Алексей Заславский

Высоты. Если Вам интересно, то расскажу почему.

************

расскажите

Алексей Заславский

В армии служил , начальником радиостанции. Была антенна -56 метров. И приходилось туда лазить на 56 метров. И однажды, слезая, у меня нога сорвалась. И вешу на левой руке. Мысль только одна- ВСЁ ПИПЕЦ,Хорошо на мне был монтажный пояс.Я успел карабином зацепиться.И с тех пор боюсь высоты.

************

да уж!!! хорошо, что все обошлось фобией....я все восхищалась, когда читала Маршака "Повесть о неизвестном герое", в которой герой, увидев, что кто-то мечется в дыму и огне, полез по водосточной трубе на восьмой этаж, спас девочку и на огромной высоте шел обратно по карнизу до балкона..

Любовь Неземная

высоты и замкнутого пространства... панически))

Mi
Minekifir

А если я женщин стесняюсь это пойдет?😳

************

вполне)) только почему стесняетесь?

Mi
Minekifir

Не знаю я с этим чуством вырос и живу посей день.😳

************

)))) шутите....)

Mi
Minekifir

Н...нет с..со...совсем не шучу.😳

Алексей

Ничего не боюсь, кроме панического страха

Fedor Shkenev

Ничего из этого. ДА и "панически"-ничего...

Ellа

ВСЕГО ОТ ТОГО НАВЕРНОЕ И БЕССТРАШНАЯ

Валерий Самоделкин

Напишите ответ...панически..., ничего

Антон Иванов

))))про "женщин"почему так решили?))))

************

ничего хорошего не привносят)))))))))

Елена Данилова

Тесноты и замкнутых пространств

Слава Раду

Женщин