Людмила Оводова

КАК Я РАЗОБРАЛАСЬ, ПОСМОТРЕЛА В КОМПЕ , ПРО ПРОЗАИКА Д. МАРТИНА. 👍 , ПЕСНИ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ-ЭТО ЦЕЛАЯ СЕРИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ. ВЫ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ??????????????????????????

Ответы
Максимова Анна

да, все что написаны переведены на данный момент))

Людмила Оводова

А КАК ВЫ ИХ ЧИТАЛИ ? В КОМПЕ ИЛИ В КНИГАХ? ГДЕ Я ЖИВУ, КНИГ НА РУССКОМ НЕТ

Максимова Анна

в компе конечно, книги-то у нас есть, но цены на них меня никак не устраивают