Хрофт

И в чем избранность проявляется? Это не придирки и не оскорбление. Просто интересно.

Ответы
The Chosen Pessimist

специально так подписался,чтобы вы спросили..

Хрофт

Ну ты даешь, парень )) Или сам не знаешь ответа? Но ведь какая-то ассоциативная цепочка должна быть... или нет?

The Chosen Pessimist

ассоциативная цепочка...хм... я пессимист-реалист.. много уже критики в свою сторону начитался.. раз уж я такое дерьмо, то буду избранным дерьмом.

Хрофт

Вот это ты зря. Соглашаться с критикой - последнее дело... Один раз согласишься и привет. Самооценка в заднице, мотивация никакая, депрессия и прочие радости. Каждый человек индивидуален. А критика... без нее никуда. Принимай ее не к сердцу, а к сведению. И не опускай руки ниже чем требуется, чтобы дать критикующему в морду.

The Chosen Pessimist

еще успею в морду надавать.. нужно только время..